Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Сообщений 381 страница 397 из 397

381

Всех с поступающим Рождеством Христовым

0

382

Всё познается через добрые дела. Всякое доброе дело делай как для Господа.

0

383

Иисус сказал; Говорящий сам от себя ищет славы себе; а кто ищет Славы пославшему его, тот истинен, и нет неправды в нем. Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на простую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

0

384

Я видел царя он жевет в городе Саратов светлое дом 2 царь жевет там он мой лушый друг

0

385

Драко написал(а):

Я видел царя он жевет в городе Саратов светлое дом 2 царь жевет там он мой лушый друг

Брет я не там жеву по другому адресу царь сора

0

386

Кимба написал(а):

Брет я не там жеву по другому адресу царь сора

Знаю что не там вот оно песал шутя  не обращай внимания знаю ты жевеш у гор парка

0

387

Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Господь есть Свет.  Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т. е. Сделай доброе дело ближнему твоему. Кто добрых дел не имеет, того молитвы пусты.

0

388

Мне тут в личку пришёл вопрос: Куда я пропал?

Никуда я не пропадал, просто 4-го января ко мне на улице подошли трое мужчин, спортивного телосложения, и в «кратких выражениях» объяснили, что мои статьи в интернете в настоящее время «неактуальны» и лучше их до 18 марта больше не публиковать.
    На мой вопрос: Кто они такие?
    Один из мужчин показал мне своё удостоверение от «серьёзной» организации.
    На моё заявление, что я не против «национального лидера», более того, считаю, что он будет выбран на новый срок в первом же туре, в оппозиции не состою, а просто изучаю Отечественную историю пророчеств, их последовательность, и ещё в 2004-ом году написал, что ВВП будет править нами «счастливо», по крайней мере, до 2019-го года, мне ответили, что если я продолжу писать до 18-го марта, то у меня могут быть «большие неприятности».
    Поэтому до опубликования результатов выборов Изберкомом меня – нет!!!

«L'an mil neuf cens nonante neuf sept mois,
    Du ciel viendra un grand Roy d'effrueur
    Resusciter le grand Roy d'Angolmois
    Avant apres, Mars regner par bon heur».

«В 1999 году в седьмом месяце,
    На небосклоне появится великий Король устрашения (террора).
    Воскресит великого Короля Анголмоиса.
    Правит счастливо Марс по гороскопу до и после» катрен 10 (72)
    [Перевод доктора Люстрио, 1962].
*    *    *

0

389

«Maxcom110»:
    «А это вопрос к г-же Т.Дубровской (или кто там под "скромной" личиной именуемой "Евгений Геннадьевич", пытается мелко досадить собеседнику называя его по женски, как себя по мужски... )))
Прям какой то скрытый никовый трансвестит, честное слово. )))))).
    Вы вот лучше уточните у "жемчужины форума", а для чего она(он) пытется вынести на ЗиП некие обсуждения с ресурсов, где его дано зблокировали за ложь и множественные кощунства? Понимаю, конечно, что больше негде. Видимо в бане он(она) вообще везде. А поговорить то о своих домыслах хочется аж до видимого зуда. Вот и использует для своих сплетен еще лояльные к его творчеству доступные ресурсы... Такие, где можно и о православии поговорить и ностардамусом повосхищаться».

«Maxcom110»:
    «Г-жа "Евгений Геннадьевич" отыскивает зерна только в навозе, те, которые не переварились. Но – их в принципе тоже можно кушать, хотя пованивают и на вкус видимо такие же. )))
     Подберезовик, оградите меня и других форумчан от завистливого бреда чупакабры непонятной ориентации под липовым ником "Евгений Геннадьевич". Оно (не знаю точно что оно по половой ориентации) уже под липовыми аккаунтами начало себе дифирамбы петь и благодарить себя на разных ресурсах.))) Совсем головой поехало.
    Его объемные и безтолковые "простыни" текста давным давно не читаю, но вижу что если оно обращается к моему нику или к любому другому, значит обязательно с грязью, сплетнями или оскорблениями.
Для форма который пусть даже и считался ранее православным это не хорошо.
    Что то же православное на ЗиПе должно остаться? Даже если основной состав давно ушел и остались только те, кому любо видеть эту похабщину и эту ложь».

«Maxcom110»:
    «Я?! Грязью? Вот это да! То есть то что некий странный человек под липовым ником и даже иным полом поливает многополосно грязью, всех до кого не может дотянуться клевещет, кощунствует, лжет –  этого ты дружище не замечал? А то что я написал – это оказалось "грязью"?
    Так я ничего кроме правд то не написал. А человекоугодствовать и идти на поводу у кощунника не хочу и не буду. "Чупокабра" же – мифический персонаж, как и "Евгений Геннадьевич".
    Я на тебя не обижаюсь и знаю тебя давно (хоть и виртуально), как хорошего человека. Ты выполняешь службу, как можешь. Тебе не передо мной ответ держать, как и не мне перед тобой.
    Как не обижаюсь я и на "жемчужину форума". Надеюсь и "жемчужина" не будет обижаться на меня и немного смирит свое словоблудие»

и т.д. и т.п.

Дорогая, «Maxcom110», каждый гражданин или гражданка Российской Федерации, а не только «истинно» православная в Вашем лице, обладает правом давать оценки.
    Правда, при этом оценки должны быть основаны на чётких и ясных критериях и фактах.
    Я всегда ясно и конкретно объясняю в своих статьях или постах, почему отношусь к таким как Вы, «Maxcom110», к «бающим» истину бабёнкам, без всякого уважения: потому что Вы, во-первых, трусливы и выступаете под псевдонимами, во-вторых, потому что Вас я неоднократно ловил за руку на клевете и лжи по Отечественной истории пророчеств, в-третьих, потому что Вы не стремитесь к истине, а занимаетесь постоянно провокацией, глумлением, стравливанием людей и т.п. «гнусными вещами» при этом прикрываетесь Православными мифологемами.
    И Вы, «Maxcom110», как не стараетесь, мне, кроме пресловутой женской «истинно» православной «грубости», ничего предъявить пока не можете. Ни одно из моих утверждений по Отечественной истории пророчеств Вы аргументировано опровергнуть не смогли. Да, в общем, даже и не пытались, для этого Вашего женского ума маловато.
    Про «липовые аккаунты начало себе дифирамбы петь и благодарить себя на разных ресурсах» написали Вы, а не я, и это лишний раз доказывает, что Вы – гнусная патологическая лгунья, никакого отношения к Православию не имеющая.
    Острота всегда имеет место в дискуссии, но любая острота должна быть уместна и тонка, а главное опираться на факты.
    Вы, «Maxcom110», чисто по женски, полагаете, что остроумны и умны, а на самом деле – ужасно пошлы и предсказуемы. Ваши попытки подловить кого-нибудь на подмене смыслов и недосказанности однообразны и совершенно неоригинальны, впрочем как и у Ваших «бающих» особ женского пола по перу: Виктории Мининой и «Nikolaos», она же «Togiya», она же «Вера».
    Кроме того, никому (а особенно особам женского пола) я бы не советовал играть на глаголе «давать».
    У этого глагола много смыслов, и мужчины понимают его иначе, чем женщины. Так что, если оппонент окажется менее деликатным, чем я, то можно запросто наступить на «собственные грабли», которые Вы, «Maxcom110», пытаетесь подложить другим, считая себя самой умной из всех фальсификаторов пророчеств!!! 
*    *    *

0

390

Подберёзовик, я купил ноутбук "DEXP", на нём установлена "Windoys 10", имеется кинокамера.
    Согласно инструкции снял пятиминутный ролик, где высказал всё, что думаю о патологической лгуньи Максим и о её деятельности с Украины по расколу Русской Православной Церкви Московского Патриархата.
    Ролик в "Альбоме камера" есть.
    Теперь вопрос: как его скинуть на форум?
    Нажимаю кнопку: Видео
    Появляется запись:
    "Выберите видеохостинг:
    youtube.com, video.yandex.ru, video.mail.ru, rutube.ru, vkontakte.ru, smotri.com, ivi.ru, myvi.ru, zoomby.ru, video.bigmir.net, play.ukr.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, ustream.tv, kiwi.kz, 1tv.ru, rutv.ru"
    В каждый раздел зашёл и везде одно и то же:
    "Код не распознан.    Вставить     Закрыть     Другой хостинг"
    У меня образование: двухмесячные вечерние курсы пользователя компьютера 1998 года, поэтому объясните мне как можно проще, как с "Windoys 10", с кинокамеры можно размещать на форуме личные видеоролики, или скиньте мне в личку Вашу интернет-почту, я с начало Вам на почту буду сбрасывать свои видеоролики, а Вы потом разместите их на форуме.

0

391

Первый пошел. Евгений Геннадьевич заблокирован на месяц. Предупреждал ведь.

0

392

Евгений Геннадьевич.
Напомню о своей просьбе:

KSP написал(а):

Евгений Геннадьевич.
Обращаюсь к вам как специалисту, умеющему отыскивать зёрна истины в завалах плевен.
Как известно, Свердловское областное бюро судебно-медицинской экспертизы сделало ЭКСПЕРТНОЕ ГЕНОТИПИРОВАНИЕ ПЯТЕН КРОВИ НА СОРОЧКЕНИКОЛАЯ II Ссылка в котором зафиксированы STR – генотипы и STR – гаплотипы ДНК Николая II. Все материалы этой комиссии здесь Ссылка и среди них  есть "Анализ митохондриальный ДНК предполагаемых останков Николая II (скелет # 4) и его племянника:. Е.И. Рогаев.
В 2015 г. по поручению нашего Правительствабыло произведено повторное исследование. На сайте Института общей генетики им. Н.И. Вавилова можно найти "Итоги обсуждения вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых" Ссылка На этой странице есть ссылки на пять документов . По одной из них можно ознакмиться с STR – генотипы и STR – гаплотипы ДНК Николая II, которые аналогичны первому заключению от1998 г. Ссылка
В 2015 г. было заявлено, что будет сделан сравнительный анализ ДНК Николая II и его отца,но сегодня уже наступает 2018 г., а результат этого сравнительного анализа мне неизвестен.
Но Япония также располагает генетическим материалом Николая II. Профессором Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи также был сделан анализ ДНК, который не совпадает с выводами наших экспертов.
Мне не удалось найти указанный анализ Татсуо Нага, чтобы сделать самостоятельный сравнительный анализ. Евгений Геннадьевич, а ваы можете найти анализы ДНК отца Николая II и японского профессора, в который присутствует информация о STR – генотипе и STR – гаплотипе ДНК.

В связи с решением Подберёзовика мой эл. адрес: corshikov.sergey2014@yandex.ru

0

393

Подберезовик написал(а):

Предупреждал ведь.

Спасибо! Хоть я и редко сюда захожу, но за очень долгое время это на ЗиПе первая нормальная, адекватная реакция на беснование. Честное слово спасибо! Отдушина и проветривание хотя бы в течении месяца.

0

394

Глухим повторю. Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Господь есть Свет.

0

395

Доброго времени суток.
С интересом прочитал сей диалог уважаемых форумчан..и решил вот тоже пописать немного..потому что возникли вопросы к сторонам диалога или спора)
1.С каких времён православная вера опиралась на страх? Кто вы считающие себя православными??чем отличаетесь от католиков или иудеев??с таким мировоззрением…какова цель вашей веры??спастись??получить профит от бога за веру??или это позыв души и внутреннее беспокойство??
2.Фатализм в пророчествах. почему такая убеждённость что пророчество о народе или государстве фатально и вместе с тем считаете что каждый конкретный человек имеет свободу выбора??откуда убеждённость что конкретный человек имеет выбор которого нет у целого народа! и почему его ждёт суд??за что??вы так лихо цитируете старушек и славиков и тут же проецируете страх перед грядущими событиями..вы боитесь сделать не тот выбор или поставить не на того царя???чтобы не быть наказанным??перекликается с первым вопросом...почему вы верите???изза страха??
3.какого царя вы ждёте??хотите царство небесное на земле??справедливости??но Христос родился не в доме прокуратора а в хлеву…и менял людей,а не государственный строй…дак кого вы ждёте??может быть его антипода??

0

396

Myslitel написал(а):

"первый период власти атеистов «Багряного Зверя», 1918-1991 " - с этим не поспоришь. "был, и нет его" - развалился за три дня без войны. "И ему предстоит подняться из Бездны" - будет выстроено (на момент 2017 года скорее уже выстроено) какое то подобие по сути ("власть будет как при коммунистах"). А что значит "пойти в погибель"? Одного развала государства здесь наверно не достаточно, должна идеология поменяться в корне у народа или народ должен перестать существовать?! И от куда взята верхняя граница 2025 год (второй период власти либералов «Багряного Зверя»)?

Все попытки увидеть в прошлом будущее лишь способ заинтересовать фаталиста. Попытки же представить прошлое как уже сбывшееся предсказание о будущем ничтожны перед игнорированием факта являющегося отправной точкой.
Если сказать проще, то не может произойти ничего из того что написано в Откровении пока не явится человек который напишет семь посланий семи церквям. Задача фаталиста состоит в том, чтобы играть свою роль искренне (без фальши).

0

397

Теперь вопрос: как его скинуть на форум?
    Нажимаю кнопку: Видео
    Появляется запись:
    "Выберите видеохостинг:
    youtube.com, video.yandex.ru, video.mail.ru, rutube.ru, vkontakte.ru, smotri.com, ivi.ru, myvi.ru, zoomby.ru, video.bigmir.net, play.ukr.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, ustream.tv, kiwi.kz, 1tv.ru, rutv.ru"
    В каждый раздел зашёл и везде одно и то же:
    "Код не распознан.    Вставить     Закрыть     Другой хостинг"

Евгений·Геннадьевич )) 2018·01·23 )) 04·49

     Ну не залито же у Вас видео на все перечисленные видеохостинги? Возможно даже ни на один не залито...

У меня образование: двухмесячные вечерние курсы пользователя компьютера 1998 года, поэтому объясните мне как можно проще, как с "Windoys 10", с кинокамеры можно размещать на форуме личные видеоролики

Евгений·Геннадьевич )) 2018·01·23 )) 04·49

     Размещают видео именно что на хостинге, на форуме лишь соответствующий инструментарий подхватывающий его с видехостинга и вставляющий в структуру страницы

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC