Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » и прочие вбросы...

и прочие вбросы...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Подберезовик написал(а):

Nonentity
А вы не много ли на себя берете, решая кто признан Христом, а кто нет?
У запрета на форумах есть и другая сторона, запрещают не только тех, кто говорит правду, но и тех, кто несет всякую ерунду, думая, что говорит правду

Ещё и о том посте который Вы, Подберезовик, удалили сегодня ночью. Впечатление что Вы маячок поставили.
Если ещё не прочли, то прочтите притчу о богаче и Лазаре. Так то вообще то это не притча, а то что произошло в действительности, дословно. Разве Вас не удивляет что богач обращаясь к Аврааму да же не имеет и тени сомнения в том что Авраам имеет власть самовольно не спросясь ни у Бога ни у Христа ни у Духа Святого по собственному желанию, и воле, и в силе, воскресить Лазаря? и послать его с поручением к братьям богача?
Подумайте над этим. Потому что не ерунду я несу думая что говорю правду, а имею возможность доказать каждое своё слово при помощи Писаний, и не кому опровергнуть меня, потому что это практически невозможно.
И потом, можно ли будучи гордецом наследовать Царствие Божие? Говорил уже где то своё мнение по этому поводу - гордость не порок, а большое свинство. Ну можно, почему бы нет, но если только не выставлять свою гордыню на показ.
Вот пример из Писаний где гордость засунута под плинтус:
«5. Когда же вошел Иисус в Капернаум, к Нему подошел сотник и просил Его:
6. Господи! слуга мой лежит дома в расслаблении и жестоко страдает.
7. Иисус говорит ему: Я приду и исцелю его.
8. Сотник же, отвечая, сказал: Господи! я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой;
9. ибо я и подвластный человек, но, имея у себя в подчинении воинов, говорю одному: «пойди», и идет; и другому: «приди», и приходит; и слуге моему: «сделай то», и делает.
10. Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашел Я такой веры.
11. Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
12. а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
13. И сказал Иисус сотнику: иди, и, как ты веровал, да будет тебе. И выздоровел слуга его в тот час.
» Матфея 8.
И не доставайте уже меня, чтобы мне не приходилось портянками, которым бы сам "пророк пророков" Евгений Геннадьевич позавидовал бы, наставлять Вас на путь истины, потому что каждый должен сам искать дрогу если хочет чего то большего добиться.

0

22

Иногда вот читаю опусы, которые у некоторых людей из голов льются либо посредством звуковой коммуникации, либо письменной  и натуральным образом дивлюсь! Что с людьми стало?!

0

23

maxcom110 написал(а):

Иногда вот читаю опусы, которые у некоторых людей из голов льются либо посредством звуковой коммуникации, либо письменной  и натуральным образом дивлюсь! Что с людьми стало?!

Не знаю к кому обращены эти мысли в слух, и не вижу да же намёка на раскаяние.

Тимур написал(а):

А насчет хождения по форумам я этот вопрос тоже Богу задал
Объяснение такое.
Начинать и делать нужно самому.
Жнец пришел, который будет отделять зерна от плевел.
Включен механизм сепарации тахионов, чтобы отделять тех, которые способны наблюдать анализировать и мыслить от тех, которые верующие, т.е. еще мертвые.

Кстати, в каком-то пророчестве слышал, что новый царь сам о себе заявит. Вот и заявляю сам.
2017-09-27 05:49:15

Из моей переписки с ним примерно за неделю до того как он прекратил свою бурную деятельность:
http://imglink.ru/pictures/27-03-18/da3afd8909b07bfb40541ed0c82a51e3.jpg

0

24

Nonentity написал(а):

И не доставайте уже меня, чтобы мне не приходилось портянками, которым бы сам "пророк пророков" Евгений Геннадьевич позавидовал бы, наставлять Вас на путь истины

Заранее прошу вас избавить меня и других посетителей от этих наставлений, поскольку форум имеет православную направленность, а ваши наставления таковыми не являются.

+1

25

Подберезовик написал(а):

Заранее прошу вас избавить меня и других посетителей от этих наставлений, поскольку форум имеет православную направленность, а ваши наставления таковыми не являются.

Один один собственно. Мне ведь что бы стать истинным христианином это не составит особого труруда, потому что я знаю из чего строить. Здесь на форуме встретил пока только двоих которые строят из камня, может ещё кто есть, но остальные строят из соломы, так сказать.
И мне, собственно, не доставляет особого удовольствия наставлять христиан на путь истинный отвлекая их от той веры из которой я.
Но, как говорится, долг платежом красен.
Пока христианин не получит рождение свыше, такое же которое получили Апостолы в день пятидесятницы, то такой христианин строит из соломы, и собственно христианином пока не является, пока ещё иудей.
А может оказаться и хуже того:
«2. знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы»
«9. знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем, ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.»Откровение 2

0

26

Админы, может все таки прекратите потоки этого бреда? Я понимаю, что кроме него на форуме никто не пишет, но заходить то заходят люди...
Вполне могут подумать, что если тут не прерывают еретиков и умом сдвинутых, то и остальная информация ничего не стоит. А ведь очень многое есть что почитать неофиту.

0

27

Nonentity
Пожалуйста, заканчивайте поток мыслей, вас и так слишком много на форуме.

0

28

Подберезовик написал(а):

Nonentity
Пожалуйста, заканчивайте поток мыслей, вас и так слишком много на форуме.

http://imglink.ru/pictures/28-03-18/1a4fff6b33a8ca3ef3f752bd45d72d4b.jpg Есть сэр! Так точно сэр!

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » и прочие вбросы...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC