Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3

Пророчества о грядущем Царе 3

Сообщений 281 страница 288 из 288

281

maxcom110 написал(а):

Да-алеко не единственная. Но соглашусь. Евгений Геннадьевич водится только здесь из православных форумов о пророчествах. На других его давно нет. Банят.
Поэтому посется на эзотерических...

И это также ошибочное суждение.

0

282

Уважаемые форумчане, сообщите пожалуйста названия других сайтов по данной теме, ранее я не встречал их или уже некоторые прикрылись... По Игорю Стрелкову, скажу так, у него была огромная возможность проявить себя и поднять весь русский народ на освободительную войну во время Русской Весны, но он более уповает на князя человеческого чем на Господа Бога. Из Славянска он выходил и оставил зная Спаса на поругание. Истинные воины без знамени в бой не ходят и при маневре берут его с собой. Есть видео где над его знаменем ВСУ глумились... По факту о его виде скажу так - картавый, безбородый, дряхлый. Везде все пид...сы, один он все знает и всех научит. До сих пор к нему много вопросов, как приопустили его с оружием, кто посоветовал или приказал, почему все бросил и решил жениться. Семью и детей оставил. Везде начинал и нигде не окончил. Мне он не нравится.

0

283

АнтоЛеон пишет: Уважаемые форумчане, сообщите пожалуйста названия других сайтов по данной теме, ранее я не встречал их или уже некоторые прикрылись... По Игорю Стрелкову, скажу так, у него была огромная возможность проявить себя и поднять весь русский народ на освободительную войну во время Русской Весны, но он более уповает на князя человеческого чем на Господа Бога. "
1. Например форум Чистый интернет на логослове. - http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/

2. "поднять весь русский народ на освободительную войну во время Русской Весны..."
Это самое распространённое заблуждение - смена власти может происходить только революционный путём и никак иначе.

0

284

KSP написал(а):

смена власти может происходить только революционный путём и никак иначе.

Революция - это противоположное значение слова эволюция. Это регресс. Шаги назад. И каждый раз она приводила с собой во власть людей непонимающих в прогрессе. Они лишь нацелены и вдохновлены развалить существующее. А вот чтобы выстроить что-то сил уже не хватает. Да и не выстраивать этот человек вышел. Революция - это глупость и невежество народа. Сколько примеров уже есть, начиная с рождения из нее деспотизма Наполеона. Революция - это инструмент масонов. Украина в пример. Они просто выставят еще более больного на голову правителя. И лишь ускорят чипирование, тип во благо безопасной жизни. Сейчас же они боятся и стараются подкупом глупых людей изобразить пользу от этого. На данный момент выход один - иметь свое хозяйство и обеспечивать себя и семью пропитанием круглогодично. Про то, как налоги платить это вопрос иной. Звучит глупо и устрашающе. Но, это позволит отстраниться от системы в случае чего. Конечно это не всем подходит и не каждый выдержит. Это должно быть твердое решение, а не лишь желанием спасти свой зад. Так как можно лишь усугубить свою жизнь и тем самым, наоборот, подставиться. Но,  сейчас есть еще время освоиться. А потом его может не быть и придется либо в глухой лес идти, либо оставаться и как-то на месте выживать.

А для тех, кто всеж решится, есть плюс. Потом, когда все более менее утрясется, можно все организовать в подобие колхозов, т.е. централизованная скупка излишек государством. По сути, эти люди условно "вложаться" в будущую реорганизацию жизни в стране. Так как без пищевой базы ни одна страна не выживет и не разовьется.

Знаю, звучит, как фантазия и бред. Это настолько далеко от реалий, что не верится и мне. Но, просто что-то толкает меня это все высказать. Уж извините меня в этом. Но, революция недопустима. Уж лучше пойти тяжелым путем, но, добрым. Господь нам всем в помощь.

0

285

Димитрий написал(а):

Революция - это противоположное значение слова эволюция. Это регресс. Шаги назад. ........
Знаю, звучит, как фантазия и бред. Это настолько далеко от реалий, что не верится и мне. Но, просто что-то толкает меня это все высказать. Уж извините меня в этом. Но, революция недопустима. Уж лучше пойти тяжелым путем, но, добрым. Господь нам всем в помощь.

1. Разрешите подправить. В русском языке слова противоположные по смыслу это антонимы. Революция - контрреволюция, эволюция - инволюция, прогресс - регресс и т.д.

2. Например когда ваш сосед по даче придумал что-то новое и эффективное, и вы об этом знаете, то у вас есть выбор - либо у себя сделать также как у него, любо проигнорировать. Никаких революций в этом случае не наблюдается. Теперь представьте, что появился Некто, который сразу попал во внимание прессы и ТВ. Перебрался жить на Юг Сибири, например на земли "полосатой рыбы" и создал просто посёлок. По указу президента этому местоположению посёлка присвоен статус например ТОРа (Территория Опережающего развития). Другими словами там РАЗРЕШИЛИ официально опробовать другую экономическую основу. Также как и на примере с дачей, другим также захотелось пожить на духовно-экономической основе и рядом возникли аналогичные поселения. Здесь революцию вы видите? Я лично нет.

0

286

Спасибо за поправку, но, к сожалению я не нашел ни одного положительного результата в ходе действий революций, когда она не происходила бы. Это всегда разрушения, кровь невинных и деградация.

По закону, земли ТОР могут свободно изыматься государством без согласия месных владельцев. И закон этот создан для китайских фермеров.

0

287

А походу дела, я не правильно понял ваше выражение. Верней, вы про то же и говорите, что и я. Ток я прочел, как обратное... Прошу прощения. А то все никак не мог понять, как же вы соотносите слова о том, что смена власти ток через революцию и тему про дачу. А потом дошло, перечитал еще несколько раз и понял

0

288

АнтоЛеон написал(а):

Уважаемые форумчане, сообщите пожалуйста названия других сайтов по данной теме, ранее я не встречал их или уже некоторые прикрылись...

http://preddvermi.ru/ - Близ при дверях, у последних времен.

http://pravoslavnayadrujba.ru/ - Форум православных друзей, противников экуменизма и апостасии

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC