ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?

Чего от Царя хотим-то?

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд; не воспрекословит, не возопиет, и никто не услышит на улицах голоса Его; трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы; и на имя Его будут уповать народы...Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

0

142

Каждый, поклоняющийся царям земным, отвергает Царя Небесного, нашего Господа Иисуса Христа.

0

143

По вере вашей да будет вам. Один Наставник- Христос. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. И веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

0

144

Скажите, а если допустим человека начнут преследовать потому, что в нем увидят будущего царя?

0

145

Скажите, а если допустим человека начнут преследовать потому, что в нем увидят будущего царя?

С·Д )) 2019·10·03 )) 11·57

     По хорошему этот человек должен быть поставлен самим Богом и защищён Им же. А против Бога нет приёма

0

146

)) 25·ый (( написал(а):

По хорошему этот человек должен быть поставлен самим Богом и защищён Им же. А против Бога нет приёма

А как по вашему будет выглядеть человек которого поставит Бог? Явятся ангел и сделают его правителем? Или как еще?

К тому же я пишу если в человеке увидят такого царя правителя избраного, и начнут его преследовать? У тех кто это делает будут обоснования это делать.
То есть если человек защищен Богом, то большого зла ему не сделают? Бог будет избавлять от сетей от смертоубийства и провокации против него не будут успешными?
Но за ним темнее будут следить и портить его жизнь?

Но и те люди которые верны Христу должны делать добро и спасать людей? Какой толк будет в царе которого не будет поддерживать народ?

Вот Бог допустим его поставит, а люди это не примут. И все.

0

147

Без активной поддержки народа власть у правителя не будет прочной.

0

148

Даже в пророчества говорят, о том что бы общество исправлялось

Афонский старец Гавриил (Карейский)
Запись разговора с паломником. «Русь воспрянет только при одном условии. Если мы все будем горячо молиться за нашу страну, если мы будем грехи наши исправлять и не повторять  <...> Русь воспрянет. Русь будет опять святой. И Русь будет с Царем». [https://www.youtube.com/watch?v=YQb2IMp6jgc — 24 минута]

0

149

Господь в вас ибо Царство Небесное во внутрь вас есть. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Чего от Царя хотим-то?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC