Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2

Пророчества о грядущем Царе 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

День добрый! Я первый день на форуме и всю тему не осилил... Возможно было уже обсуждение имени (хотя судя по количеству здесь царей наверняка обсуждалось). Предлагаю свой вариант подходящий под все трактовки (дословно не пишу, потому как все и так читали не раз):

-два тезоименных были уже на престоле, но не царском (также версия с: одному из них богатыри служили, другой рожден в один день, а чествовать его в другой будут)
-двухкрат имя его, до дар святых

На мой взгляд мудрить нет необходимости) - нужно обойти вокруг кремля, глянуть кому какие памятники(и не только) стоят (или возводятся), почитать викепедию про данных личностей, найти сходство в упомянутых именах и готово.

Еще фраза одна возможно двусмысленная не помню откуда: "имя его во языках сокрыта".

0

42

KSP написал(а):

Не знаю, какое Знание меня должно укрепить.

Все просто, драгоценный КСП, вас упрочит то знание, которое вы обретете узнав о том суслике, который будет вашим ... ну скажем - царем, о том, которого считали за "ничто"...
Нострадамус: "с пятидесятого градуса" + "с сорок восьмого градуса"...
+
Порфорий Иванов: "человек с востока"...
+
В Европе и на Западе есть указанные градусы по долготе. Но онии не "с", на Востоке. Остается, согласно Порфирию - Восток и широта. Отгадка рядом. Ближе, чем вы полагаете. Хотя кто такой Порфирий? Шизофреник. Да и царь ваш не лучше...
Давайте критику, а кому хочется - еще и банн))).
Ибо царь ваш будет не суслик-святоша, а заноза в заднем месте:
и с иконами и с инн (творение рук человеческих сегодня может самообновиться, не считая програм для эвм? Надо бояться ружья ((ИНН, паспорта)), или надо опасаться злодея, в чьих руках ружье???...
Православие ваше будет уже не то, не ваше, а царево. А царя вы заплюете, для начала, для Земли, а тем более для России это норма: "нет пророка в своем отечестве", )))...

0

43

Для тех кто не знает.

Есть пророчество о том, что когда на Афоне обновится большая икона Спаса - на Руси будет Царь!

0

44

rodos написал(а):

День добрый! Я первый день на форуме и всю тему не осилил... Возможно было уже обсуждение имени (хотя судя по количеству здесь царей наверняка обсуждалось). Предлагаю свой вариант подходящий под все трактовки (дословно не пишу, потому как все и так читали не раз):

-два тезоименных были уже на престоле, но не царском (также версия с: одному из них богатыри служили, другой рожден в один день, а чествовать его в другой будут)
-двухкрат имя его, до дар святых

На мой взгляд мудрить нет необходимости) - нужно обойти вокруг кремля, глянуть кому какие памятники(и не только) стоят (или возводятся), почитать викепедию про данных личностей, найти сходство в упомянутых именах и готово.

Еще фраза одна возможно двусмысленная не помню откуда: "имя его во языках сокрыта".

1. Для начала нужно включить логику мышления. Если считаешь, что "два тезоименных были уже на престоле, но не царском" похоронены у Кремлёвской стены, то нужно было просто данный вопрос вставить в поисковик. Узнал бы, кто и когда был там захоронен. Ссылка
Сказано о двух лицах, кто на Руси в сердцах людей был высшим проявлением ДУХА. И это не патриархи. И кроме того, кроме упомянутой фразы с иконы Авеля, есть ещё аналогичное пророчество.
В 1931 г. свет увидели несколько эскизов к картине Н.К.Рериха "Святой Сергий Радонежский".
30 декабря 1945 года, за два года до ухода с земного плана, Н. К. Рерих сообщает А. Хейдоку, одному из своих учеников: «Под моей картиной в Праге имеется скрытая надпись: «Трижды дано Преподобному спасти Землю русскую. При князе Дмитрии, при Минине и Пожарском и теперь от немцев. Ведь дошли они до самой Троице Сергиевой Лавры, и там ждал их удар» (сб. «Листы Дневника», т.3). Исследователи отмечают, что надпись сделана старославянской вязью. Речь идёт о эскизе.
В 1932 г. была написана сама картина "Святой Сергий Радонежский". Нижнюю часть картины занимает надпись, сделанная также славянской вязью: "Тебе трижды суждено спасти Россию. Первый раз при Дмитрии Донском, второй раз в Смутное время, третий раз..."

2.  А насколько вообще важно знать его имя? Придёт скоро время и увидишь по ТВ человека, " ...и на главе его благословение» (Авель).  Такого человека с нимбом на голове ни с кем не перепутаешь.

0

45

Дмитрий Иваныч написал(а):

Все просто, драгоценный КСП, вас упрочит то знание, которое вы обретете узнав о том суслике, который будет вашим ... ну скажем - царем, о том, которого считали за "ничто"...
Нострадамус: "с пятидесятого градуса" + "с сорок восьмого градуса"...
+
Порфорий Иванов: "человек с востока"...
+
В Европе и на Западе есть указанные градусы по долготе. Но онии не "с", на Востоке. Остается, согласно Порфирию - Восток и широта. Отгадка рядом. Ближе, чем вы полагаете. Хотя кто такой Порфирий? Шизофреник. Да и царь ваш не лучше...
Давайте критику, а кому хочется - еще и банн))).
Ибо царь ваш будет не суслик-святоша, а заноза в заднем месте:
и с иконами и с инн (творение рук человеческих сегодня может самообновиться, не считая програм для эвм? Надо бояться ружья ((ИНН, паспорта)), или надо опасаться злодея, в чьих руках ружье???...
Православие ваше будет уже не то, не ваше, а царево. А царя вы заплюете, для начала, для Земли, а тем более для России это норма: "нет пророка в своем отечестве", )))...

Для коллекции "подсказок" могу добавить следующее. В 1972 года, когда в библиотеке монастыря францисканцев близ Болоньине была обнаружена рукописная, богато иллюстрированная толстая книга конца XIV века «Травы Тосканы».
Уже сама по себе такая находка – событие. Но самое интересное таилось под обложкой. Внутри книги оказалась еще одна рукопись – скрытые от посторонних глаз листы с надписью: «Раньо Неро. Вечная книга. Оракул». Написана книга достаточно просто. Ее автор не считал нужным нагонять излишний туман на свои предсказания. Он называл вещи и события, даже людей, своими именами. У него написано, что из Тартарии, т.е. из России, придет спасение человечества, на берегах Волги родится человек с новой религией (учением), который победит религию сатаны. 

А по поводу "... вас упрочит то знание, которое вы обретете узнав о том суслике, который будет вашим ... ну скажем - царем, о том, которого считали за "ничто"... скажу следующее.
У меня привычка писать не как о будущим Царе, а как о будущем Лидере, хотя и то и другое есть высшее лицо в государстве.

Сударь. Сравнение будущего Лидера с "сусликом" на мой взгляд это, мягко говоря, оскорбление. За ..... следить надо.

0

46

Пророчества старцев о будущем Руси

0

47

KSP написал(а):

За ..... следить надо.

Пост идёт, повыскакивали. Пусть болтает сам с собой.)

0

48

KSP написал(а):

Сударь. Сравнение будущего Лидера с "сусликом" на мой взгляд это, мягко говоря, оскорбление. За ..... следить надо.

Сударь, его (о ком здесь речь) все считают за "ничто" уже сейчас (будете и вы,возможно к этому причастны), так что "суслик" - не самое страшное оскорбление, тем более, что оно исходит не от меня, а от вашего "верного" и "гостеприимного" общества (российского), ... сударь... ))). Я удивлен, что вы этого не поняли.

0

49

Галина написал(а):

Пост идёт, повыскакивали. Пусть болтает сам с собой.)

Эх, Галина-Галина...
Это ваше уничижительно-высокомерное "болтает" по отношению ко мне - это так человеколюбиво и учтиво...
Можете отнести это "человеколюбие" к достижению вашего поста!
Заплюете царя ... заплюете...
... Галочка долго не сможет себе простить этого слова "пусть болтает". Это даже не пророчество, это больше..., осталось дождаться Галочкиного осознания в будущем.
От слов своих...
Устанавливам обычаи и правила на своем форуме и сами же их нарушаем... Не солидно!
Плюнете, похоже, в душу царю, как и написано в пророчествах : "все считали его за ничто"...
Счастья вам , Галочка, радости и уважения от близких и незнакомцев, не в пример вашему "болтает".
Низкий поклон.

0

50

Дмитрий Иваныч каждое Ваше сообщение на форуме оскорбительно для православного человека. Потому я и называю их болтовнёй, чтобы хуже не сказать.
Бог с Вами.... даже если Вы не с Ним.

+1

51

Сегодня первый день апреля.

До Третей Пасхи остается месяц.

Измученное, православное  население Луганска уже ждет и молит Бога о даровании им Царя.

0

52

strannik написал(а):

Сегодня первый день апреля.

До Третей Пасхи остается месяц.

Измученное, православное  население Луганска уже ждет и молит Бога о даровании им Царя.

Не будет никакого царя,не через месяц,не через год.Ситуацию надо все же здраво оценивать,а то так и до психических заболеваний недалеко.

0

53

Психические заболевания будут у  либеролидов и майдаунов когда падет укропия а после прийдет  Русский ЦАРЬ!

На том закончится вся демократия, права человека и прочий бред. И начнется массовое бегство майдаунов и либеролидов в Израиль.

0

54

A.F написал(а):

Не будет никакого царя,не через месяц,не через год.Ситуацию надо все же здраво оценивать,а то так и до психических заболеваний недалеко.

Ключевые слова в этой фразе: "Ситуацию надо все же здраво оценивать". Оценка человека, имеющего 2016 г. определённый уровень развития.

Если я, на рубеже 18-19 веков, сказал бы, через пятьдесят лет люди будут летать на самолётах, у многих будет своё авто, в домах будут иметь чудесные ящики, по которому можно смотреть чёрно-белые фильмы и новости, то люди просто бы смеялись бы от слов "фантазёра" (поверим, если увидим, ведь ситуацию нужно здраво оценивать);
Если в середине 20 века я бы сказал, что через сорок-пятьдесят лет почти все люди будут иметь телефоны в кармане без проводов и собеседников можно увидеть на маленьком экране, появятся цветные и плоские ТВ, и дети (про взрослых даже не говорю) иметь свои компы, то люди так же смеялись бы: ну что с него взять – фантазёр (поверим, если увидим -ведь ситуацию нужно здраво оценивать)
Сегодня я говорю, что скоро произойдёт событие, которое кардинально изменит мировоззрение человека – мы увидим живого человека с нимбом над головой, который излучает свет. Но это «чудо» будет лишь первым в череде «чудес», также как когда-то горение неопалимой купины перед Моисеем в Египте. Но люди опять будут улыбаться. Что с него взять, фантазёр! Опять прозвучит: - Поверим, если увидим. Ситуацию надо все же здраво оценивать
- Если поверите, то увидите –говорю я.

А.F. пишет: "Не будет никакого царя,не через месяц,не через год". Невозможно всё просчитать, случаются иногда и Чудеса. А что такое Чудеса?
"Нет чудес, которые  бы противоречили Законам Природы.  Чудеса противоречат нашим представлениям об этих Законах” - так когда-то сформулировал Блаженный Августин.
Если появление будущего Лидера России противоречит представлениям А.F. , то это вовсе не значит, что это не произойдёт.

0

55

KSP написал(а):

Сегодня я говорю, что скоро произойдёт событие

Что Господь Бог ?

KSP написал(а):

Если появление будущего Лидера России противоречит представлениям А.F. , то это вовсе не значит, что это не произойдёт.

Через год вы здесь не появитесь в лучшем случаи,а если и появитесь то будете нести всякую околесицу оправдывающую почему это не произошло.А в худшем,в худшем вы впадете в депрессию,потому как умом то вы будете понимать что обосрались с пророчествами,а себе в этом признаться  не захотите.И еще,моим представлениям не противоречит появление будущего лидера,не надо писать отсебятину от моего имени.

0

56

strannik написал(а):

Психические заболевания будут у  либеролидов и майдаунов когда падет укропия а после прийдет  Русский ЦАРЬ!

На том закончится вся демократия, права человека и прочий бред. И начнется массовое бегство майдаунов и либеролидов в Израиль.

Да ,наверное так и будет.Но это будет не через месяц,не через год.Это будет несколько позже.

0

57

KSP,strannik

Что бы не заниматься здесь словоблудием,тем более в Великий пост,я уйду на один год.Через год если Господь Бог даст я вернусь и если вас здесь еще застану,и если не будет за это время царя,то ткну вас носом в то что вы здесь пытаетесь нам навязать.Всего доброго.

0

58

A.F написал(а):

Что Господь Бог ?...

Нет. Я простой человек из глубинки необъятной России. Вспомнил пророчества преподобного Серафима Саровского, записаннаго с его слов «служкой Божией Матери и Серафимовым» Н.Л. Мотовиловым и переданных им С.А. Нилусу (из архива отца Павла Флоренского):

Свернутый текст

Выделю из этого пророчества следующее:
"До явления антихриста должен состояться Восьмой Вселенский Собор всех Церквей..."
и "Но некто из русских, доживши до рождения антихриста, подобно Симеону Богоприимцу, благословившему Отрока Иисуса и возвестившему о рождении Его миру, проклянет рожденного антихриста и возвестит миру, что он есть истинный антихрист."

1. Дата  Восьмого Вселенского собора назначена на 26.06.2016 г. С этим согласны?
2. Невозможно создать магнит с одним полюсом. Появление одного (Антихрист) будет связано с появлением противоположного - будущего Лидера России.
3. День Х, как день появления будущего Лидера не знает никто, кроме Отца нашего. А я лишь могу просто предполагать (даже не предсказывать, а именно предполагать).

0

59

АФ - никто Вас не гонит.

0

60

A.F написал(а):

KSP,strannik

Что бы не заниматься здесь словоблудием,тем более в Великий пост,я уйду на один год.Через год если Господь Бог даст я вернусь и если вас здесь еще застану,и если не будет за это время царя,то ткну вас носом в то что вы здесь пытаетесь нам навязать.Всего доброго.

К твоей коллекции "подсказок", A.F , добавлю  ещё одну. В этом году день летнего солнцестояния приходится на 20 июня.
Этот день ещё интересен тем, что только раз в году и только в этот день в французском г. Шартр через оконный витраж луч света падает точно в центр лабиринта, который с древних времён именуют как Путь к Свету. Интересное совпадение, не правда ли?
http://s001.radikal.ru/i194/1303/e0/9254966cd1fc.jpg

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » РУССКАЯ МОНАРХИЯ » Пророчества о грядущем Царе 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC