Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Аналитика прогнозов и пророчеств.

Аналитика прогнозов и пророчеств.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Это какой то глюк форума. Кнопка цитирования неверно захватывает текст и автора.

0

22

Это какой то глюк форума. Кнопка цитирования неверно захватывает текст и автора.

макском·110 ) 2016·08·03 ) 16·50

     А... было такое, только на другом форуме, они там в функциональности покопались, кнопку в сообщение добавили. И двое других людей мне говорили, нет, у нас всё нормально, это мол у вас там что-то. Впрочем мне без разницы, у меня цитаты свои, дата-время, если что, кликабельные с точной ссылкой на оригинал процитированного.

0

23

ну что скажете товарищи? пора отправлять в топку пророчество о последнем черном 44 президенте или рановато пока? пусть присягу принесет?

0

24

Преподобный ПОРФИРИЙ говорил, что конец Америки начнется с черного президента.
Хотя, многие как раз говорили, что черным закончится...
Официально он будет до 20 января Амэрикой управлять. У него еще пара месяцев есть, что бы все показать куськину мать.

0

25

Оксана написал(а):

ну что скажете товарищи? пора отправлять в топку пророчество о последнем черном 44 президенте или рановато пока? пусть присягу принесет?

Сегодня как раз утром вспомнил про упомянутое пророчество. Но в топку рано. Последний шанс до инаугурации дать можно.

0

26

Тут смотрите

Один из президентов сша был два срока через одного. И американцы его засчитали  за двух а по факту он один.

То есть получается что именно Трамп - не 45 а 44 президент.

Да и посмотрите еще

Откуда источники о 44 президенте:

получается:

1. Нострадамус. - 44-й
2. Ванга. Черный президент погубит Америку.
3. Некий Некчеминов, инфа о котором появилась с подачи Павла Глобы.

Иными словами Источники не очень как то совсем.

Если есть что то еще что я упустил добавте. Буду признателен.

0

27

Источники пророчеств и правда оставляют желать лучшего, они неправославные.
Но по сути, Трампа действительно можно считать 44-м президентом, так как Гровер Кливленд правил дважды, с перерывом в один срок Бенджамина Гаррисона, но официально посчитан как "два разных" президента.

0

28

Ребята, вообще-то, баба Ванга колдунья, несчастная женщина, одержимая нечистыми духами. Принимать во внимание ее пророчества несколько неразумно.

0

29

SZV написал(а):

Принимать во внимание ее пророчества несколько неразумно.

Как и катрены Нострадамуса и записи Э.Кейси... Но и бесы могут показать будущее. В своих целях...

0

30

SZV написал(а):

Ребята, вообще-то, баба Ванга колдунья, несчастная женщина, одержимая нечистыми духами. Принимать во внимание ее пророчества несколько неразумно.

Когда что-либо утверждаешь, то нужно подтверждать  это "железными" аргументами. Иначе это просто  заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, проще говоря  - клевета. 
SZV. .У тебя есть неопровержимые доказательства, что Ванга была "колдунья, несчастная женщина, одержимая нечистыми духами"

0

31

KSP написал(а):

Когда что-либо утверждаешь, то нужно подтверждать  это "железными" аргументами. Иначе это просто  заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, проще говоря  - клевета. 
SZV. .У тебя есть неопровержимые доказательства, что Ванга была "колдунья, несчастная женщина, одержимая нечистыми духами"

Я, конечно, посмеялся. Извини, но мы наверное с разных планет. Я тебе не буду ни чего доказывать потому что и  так все давно известно.

0

32

SZV написал(а):

Я, конечно, посмеялся. Извини, но мы наверное с разных планет. Я тебе не буду ни чего доказывать потому что и  так все давно известно.

Я живу в правовом пространстве России планеты Земля. А это типичный ответ распространителя клеветы.

0

33

KSP написал(а):

Я живу в правовом пространстве России планеты Земля. А это типичный ответ распространителя клеветы.

Да не ужели? Ни чего себе заявление! Ну,поздравляю брат Землянин. Мы ни когда не поссоримся ведь мы теперь оба знаем, что с одной планеты.

0

34

SZV написал(а):

Да не ужели? Ни чего себе заявление! Ну,поздравляю брат Землянин. Мы ни когда не поссоримся ведь мы теперь оба знаем, что с одной планеты.

На будущее:  “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7:1). Сделай вывод. Заодно поразмышляй, кому и почему дан ДАР ПРОРОЧЕСТВ и почему.

0

35

KSP написал(а):

На будущее:  “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7:1). Сделай вывод. Заодно поразмышляй, кому и почему дан ДАР ПРОРОЧЕСТВ и почему.

Дорогой. Извини, конечно. Я не хочу обсуждать несчастную женщину Вангу. Дар у нее бесовской. Если ты подзабыл напомню, что сатана был некогда "славным малым", он находился выше и всех Херувимов и Серафимов.  Он олицетворял собой свет, можно сказать и так, что он был неким подобием нетварного света. Все тайны мира для него были доступны. Он не лишен разума и теперь, хотя и лишен Небесной славы. Естественно, что он может пророчествовать через своих адептов в земном мире, ведь все зло которое произойдет с человечеством в ближайшее время будет сделано по научению сатаны, ему ли не знать, что он задумал. Не всякий пророческий дар от Бога. О Ванге много материалов, сам читай, думай и анализируй. Я ни чего не буду тебе доказывать, нет ни какого интереса говорить об очевидных вещах.  Давай, на этом все!

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Ереси » Аналитика прогнозов и пророчеств.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC