Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наше фсё!

Сообщений 461 страница 480 из 588

461

У меня нет Путина... 3 года. И Короля тоже нет, паспорт не тот.

Просто выпал из игры. Не горжусь, и не злорадствую. Страшно за Россию и близких.

+2

462

а чего тебе за Россию страшно?

0

463

Оксана написал(а):

а чего тебе за Россию страшно?

У меня там дочь и мать. В отличие от некоторых россиян, я не желаю России войны, ни для "очищения", ни еще для чего-нибудь.
Мир не настолько загнулся, чтобы связывать это с апокалиптическими событиями. Угроза большой войны более, чем реальна. Это и страшно.

Мне не нужны "цари". Не нужен Константинополь, Дамаск или Евфрат.

0

464

45 самых нелепых фраз Путина на сегодняшней пресс-конференции.
(Не к памяти Черномырдина будет сказано...)

Вот уже которая по счёту ежегодная пресс-конференция нашего президента и с каждым разом шансы услышать ответы по существу уменьшаются. Вопросы тщательно отбираются, неудобные отсеиваются сразу. И даже на отфильтрованные слышно всё больше расплывчатой сложносочинённой демагогии. Всерьёз к этому относиться сложновато. Поэтому что остаётся? Расслабиться и наслаждаться перлами.
http://nasedkin.livejournal.com/662011.html

1. "Российская экономика кризис в целом миновала"
2. "Раньше мы думали, что черная полоса была, сейчас думаем, что черная полоса сейчас, но может она впереди"
3. "Все наши показатели поползли"
4. "Мы выполнили все свои социальные обязательства в текущем году"
5. "Разбюрокрачивание"
6. "У нас будет рост в 2016 году на 0,7%. Конечно, это посчитано из $50 за баррель, сейчас немного меньше"
7. "У нас без татар невозможно"
8. "За достаточно долгий период моей работы можно было заметить, что я бережно отношусь к людям"
9. "Про так называемых туркоманов я и слыхом не слыхивал"
10. "Кто-то в турецком руководстве решил лизнуть американцев в одно место. Не знаю, нужно ли это американцам"
11. "Россия - не та страна!"
12. "Там и тогда, где и когда мы говорим, что согласны или несогласны"
13. "Президент в стране должен быть один. Но вы там сами в Татарстане решайте"
14. "Не цыкать на Центробанк!"
15. "Когда закончится военная операция в Сирии? Когда сирийцы скажут, что хватит, тогда и закончим"
16. "Если мы захотим кого-то достать, мы и так достанем"
17. "Мы никогда не говорили, что там нет наших военнослужащих, но это не регулярные войска. Почувствуйте разницу"
18. "Мы не заинтересованы в обострении конфликта, хотим, чтобы он был решен, но не физической ликвидацией людей на юго-востоке Украины"
19. "Мы войну не начинали. Украина сама во всем виновата. На востоке Украины были россияне, но не было войск"
20. "Такие вещи побочного характера (Турчак, Чайка) возможны везде"
21. "Что касается Чайки, эээ... что касается Чайки, эээ... что касается кого там еще ээээ, Турчак там... Вот"
22. "Все сборы от Платона идут не кому-то в карман, а до последней копейки в дорожные фонды"
23. "А у молодого Ротенберга, насколько мне известно, отец нигде не работает"
24. "Я сам из рабочей семьи, но надо выходить из серых схем"
25. "Саакашвили - это плевок в лицо Украине"
26. "О пенсиях: мы их проиндексировали! В следующем году тоже поднимем на 4 процента"
27. "Можно как угодно посмеиваться над Мутко, но он лишен комплексов и готов над собой работать"
28. "Блаттеру нужно дать нобелевскую премию мира!"
29. "Происки, конечно, есть, как без происков..."
30. "Лучшие учения, чем операция в Сирии, сложно себе представить. Мы можем достаточно долго там тренироваться без ущерба для бюджета"
31. "Реальная заработная плата присела"
32. "Я всячески сопротивляюсь повышению пенсионного возраста"
33. "Если людям надо принимать препараты - пусть переходят в параолимпийские виды спорта"
34. "Мои дочери никогда не получали удовольствия от софитов каких-то там"
35. "Моя ли это дочь - не скажу"
36. "У Роллс-Ройс хорошие двигатели. Но наши лучше!"
37. "Нельзя хватать граждан других стран по всему миру и судить"
38. "Хороший курсант, на БМВ разъезжает"
39. "Кто? — Клопс. — Клопс? — Блюдо немецкое. — В Калининграде каждый день происходят ДТП, где — Это такие котлетки немецкие?"
40. "Никто из иностранцев никогда не рвался усыновлять российских больных детей"
41. "Я никогда не шёл на конфликт с Немцовым, он сам. Но совсем не факт, что нужно было убивать Немцова за атаки на меня"
42. "Где Севастополь?.. Где Севастополь?.. Где Севастополь??"
43. "Насколько я видел из интернета и из других изданий..."
44. "Куда ни ткни пальцем в Крыму, везде проблемы, доставшиеся нам с прошлого века"
45. "План, не помню как называется, но по сути - антикризисный"

0

465

Вот только это глянуть и многое становится понятно    
   Да уж..

0

466

maxcom110
Ты спецом на русофобские сайты и блоги ходишь?
Из комментариев по твоей ссылке:
ублюдочный царёк ублюдочных кацапов.
Не коробит? Или ты не русский?

0

467

там дальше много комментов по которым однозначно видно - людям нравится)))

0

468

Сам автор кстати пишет, что ему по фиг за каким политиком фраз надергать, т.е. лично к Путину претензий нет, так, чисто поржать выложил.
ну а что? все знают с самого начала с "мочить в сортирах", Путин может высказаться мало не покажется... Лавров тоже... мне его "дебилы бля" очень понравились... русские мужики, нормальные, тяжелая работа у них)))

0

469

Галина написал(а):

maxcom110
Или ты не русский?

Печалька.

0

470

Ну а что эти люди еще могут написать?
http://s019.radikal.ru/i609/1512/9f/539771ccfaea.jpg
http://www.novorosinform.org/news/id/43246
Я когда это фото увидела, чуть не плакала... До чего людей довели... Видимо кто-то спит и видит, чтоб мы вот так же на красной площади стояли, а Джо Байден призы раздавал... Тогда майдауны возликуют и скажут: "Братья, наконец-то мы братья!"
Кода своему правительству кроме красных трусов показать нечего, приходиться завистливо злословить.... Значит правильно все Путин сказал! Молодец! Хорошая подборка цитат!http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif 
http://s018.radikal.ru/i501/1512/ca/cbe8d962acc7.jpg

0

471

Оксана написал(а):

У меня иногда ощущение, что под ником "Света", у нас пишут как минимум два разных человека... но с одного айпи...

Ни только у вас такое ощущение. Как бы там не на зарплате еще, всё это шапито.

0

472

То что Макс как всегда выложил критику Путина, это нормально. Путин не Господь, его критиковать можно.  :D
Просто все эти путинские перлы, как мне кажется объясняются очень просто.
Путин - мужик от сохи. Рос в простой семье, как и все мы. Ну не хватает ему интеллигентности порой... иногда, на эмоциях выдает глубинное подсознательное... ну и что тут особенного? Он в некотором смысле народный президент, он к нам не с Луны прилетел и в гарвардах не учился, люди чувствуют, что он с ними "одной крови". Отсюда и поддержка и рейтинг.

0

473

Галина написал(а):

Из комментариев по твоей ссылке:
ублюдочный царёк ублюдочных кацапов.
Не коробит? Или ты не русский?

Нет Галина не спецом конечно. Россию я люблю, это Родина моя. Русский народ - мой народ, люблю и уважаю, какими бы недугами он не страдал. Это здоровые народы получается ненавидеть, если они творят всякие беззакония. А когда больной что ты вытворяет, это печально, но это понятно из-за чего. По слабости и болезненному помутнению...
  Разные рассылки приходят... Сами блоги любых блогеров я вообще не посещаю специально, что бы кого то из них читать. Если в рассылке люди обращают внимание, и я иногда обращаю...
А лохлов с их бурно вырожденной ненавистью к русским и всему русскому везде полно. И не только лохлов. Они везде гадят. Ну и что же, по улицам не ходить, где голуби и собаки свои "комменты" разложили? ))

Оксана написал(а):

Он в некотором смысле народный президент, он к нам не с Луны прилетел и в гарвардах не учился, люди чувствуют, что он с ними "одной крови".

Почти так. Я сам его воспринимал примерно так, когда ВСЕ с надеждой восприняли его первое президентство. Когда на концерте посвященном дню ФСБ он выступил с короткой речью ".. ну что господа офицеры, можно сказать внедрение прошло успешно." Зал стоя аплодировал минут десять.
Но уже очень давно ко всему тому, что ты написала Оксан, нужно добавлять " БЫЛ". Допускаю, что какие то благие намерения у этого человека быть могли. Но он их не реализовал. И не важно почему...

Оксана написал(а):

Отсюда и поддержка и рейтинг.

:) Да это пропаганда все... Лживая как всегда, из за которой пейсы во весь экран торчат. ))

0

474

Ну так тогда и конкретные предложения надо внести, а не только языком молоть, так сказать альтернативу... Имя, фамилию, явки, пароли, того кто достоин возглавить Россию с проблемами в Сирии, Украине, низком долларе и т. д.

0

475

Разговоры есть, а альтернативы-то нет....  :D

0

476

maxcom110 написал(а):

Ну и что же, по улицам не ходить, где голуби и собаки свои "комменты" разложили? ))

Но ты же их (комменты) не тащишь домой, радостно вопя: "Смотрите, я чего нашёл! Я тоже так умею! Какая прелесть. И вообще, это инсталяция!"

0

477

Максим, рейтинг Путина порожден в том числе пропагандой, но он очень высокий и реальный особенно в регионах. Москва и Питер не в счет. Людям нужно надеяться, что добрый дядя о них заботится. Таков менталитет за сотни, считай тысячу лет: им нужен царь-батюшка.

Да, смотрел в записи пресс-конф Путина, как обычно, популизм и напоминает сеансы Кашпировского или Чумака. Ну, ожидаемо... На простой люд действует. Опиум. Вот только не ВВП управляет страной, а кодла жуликов...

Не знаю, комментировать нечего. Позитива не будет, а выживать народ умеет.

0

478

Maria написал(а):

Имя, фамилию, явки, пароли, того кто достоин возглавить Россию с проблемами в Сирии, Украине, низком долларе и т. д.

Да, и мне бы хотелось услышать. Или, хотя бы, пример из истории России. Дескать, вот такого надо!
Макс, ну-ка?

0

479

Region23 написал(а):

Максим, рейтинг Путина порожден в том числе пропагандой, но он очень высокий и реальный особенно в регионах. Москва и Питер не в счет. Людям нужно надеяться, что добрый дядя о них заботится. Таков менталитет за сотни, считай тысячу лет: им нужен царь-батюшка.
Да, смотрел в записи пресс-конф Путина, как обычно, популизм и напоминает сеансы Кашпировского или Чумака. Ну, ожидаемо... На простой люд действует. Опиум. Вот только не ВВП управляет страной, а кодла жуликов...
Не знаю, комментировать нечего. Позитива не будет, а выживать народ умеет.

Дак, вот опять... Разговоры, разговоры... Кого предлагаете? Вместо того, кто вчера сказал: "Если мы захотим кого-то достать, мы и так достанем"... Жду у монитора затаив дыхание.....

0

480

Maria написал(а):

Жду у монитора затаив дыхание.....

Не дождёшься.... http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif  Я много лет жду.... Тишина.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC