Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Субботний шабат это у иудеев. По Новому Завету седьмой день воскресение...

0

862

Есть к примеру староверы это те люди которые остались верны тому религиозному учению которое было в их время. Была передача по каналу Россия 24 где о них говорили. У них хорошо получается сохранять традиции и уклад жизни в наше время по старому стилю,интересно показалось. У них не плохо получается сохранять традиции.

0

863

Валера написал(а):

Есть к примеру староверы это те люди которые остались верны тому религиозному учению которое было в их время. Была передача по каналу Россия 24 где о них говорили. У них хорошо получается сохранять традиции и уклад жизни в наше время по старому стилю,интересно показалось. У них не плохо получается сохранять традиции.

Осмелюсь предположить, что вы посмотрели репортаж про И.Т.  Лапкина, так они православные.

0

864

bender написал(а):

Осмелюсь предположить, что вы посмотрели репортаж про И.Т.  Лапкина, так они православные.

Ну да верно я подразумевал староверов православных, других наверное и не бывает староверов. Тем более если учесть что христианство единственно верное учение.

0

865

Валера написал(а):

У них хорошо получается

Рядом с моей деревней Шолохово, есть Деревня Дурасово. В ней староверы жили и Храм староверческий есть, и батюшка их Епископ Костромской и Ярославский Викентий.
Так вот перемешались они уже с нами все, переженились. И что там дальше сохранится, одному Богу известно.

0

866

Наберите в поиске "Серафим Саровский о староверах"...

0

867

maxcom110 написал(а):

Наберите в поиске "Серафим Саровский о староверах"...

Хорошая подсказка, спасибо. Со старообрядцами разобрался)

0

868

И книга духовная вам во благо когда она закрыта, учебник читай хоть до дыр постигай науки для добрых дел. 3.Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Шесть дней работай и дела добрые делай а седьмой день посвяти Господу т.е. сделай доброе дело ближнему своему. Любите друг друга  ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.

0

869

maxcom110 написал(а):

.Не успела Америка огласить первые результаты своих выборов, как политологи всего мира принялись дружно гадать над тем, как личность Дональда Трампа повлияет на ход истории.
К дружному хору аналитиков примкнули также поклонники эзотерики. Они проанализировали труды таких знаменитых прорицателей, как Нострадамус и Ванга, и пришли к неожиданным выводам.
Толкователи предсказаний Нострадамуса утверждают, что новоизбранный президент США — живое воплощение Антихриста, который развяжет Третью мировую войну! В доказательство своих слов они приводят следующие строки из книги пророчеств:
«Ложный смерч, скрывающий безумие, Заставит Византию изменить свои законы. Выйдет из Египта тот, кто захочет, чтобы отменили Эдикт, меняющий курс денег и пробу золота.
Во время большого спора придет смерч. Тот, кто нарушил соглашение, поднимет голову к Небу И с окровавленным ртом будет плавать в крови, На земле ему умастят лицо молоком и мёдом».
Толкователь прорицаний Нострадамуса, Артур Эванс, объясняет, что слова «ложный смерч» символизируют Трампа, в котором якобы и «скрывается безумие». На месте Древней Византии ныне находится Стамбул, а Дональд Трамп занял крайне агрессивную позицию по отношению к Турции после неудавшегося переворота.
После этих слов Артур Эванс подытожил: «Дональда Трампа кто-то предал, поэтому он теперь в ярости. Он будет много говорить о крови во имя религии, но в итоге захлебнется ею. Земля молока и мёда, упомянутая в пророчестве, — это Израиль. А Трамп во всеуслышание говорил о своем намерении стать нейтральным посредником между Израилем и Палестиной. Последняя строчка говорит о его попытках продемонстрировать дружбу и о том, что в итоге он окажется на земле...»
Кстати, предсказания Нострадамуса о Дональде Трампе во многом перекликаются с пророчествами других экстрасенсов. Так, знаменитая болгарская ясновидящая Ванга, которая умерла в 1996 году, в свое время сделала ряд интересных заявлений по поводу американских реалий.
Сперва прорицательница предрекла, что 44-м президентом США станет черный человек, что через много лет и произошло с Обамой. А затем шокировала куда более смелым прогнозом. По словам Ванги, Барак Обама станет последним президентом США!
Правление 44-го президента США приведет страну к экономическому кризису, из-за которого разразится новая война Севера и Юга и произойдет гибель всей страны… А толчком ко всему этому послужит Великая война, развязанная в Сирии!
Формально Дональд Трамп еще не вступил в должность — это должно произойти лишь 20 января. Именно на эту дату назначена инаугурация нового президента. А пока весь мир застыл в тревожном ожидании, опасаясь того, что прорицания Ванги сбудутся…..

Максим, Вы когда перестанете врать?
Ничего подобного не Ванга, не Мишель Нострадамус не говорили. Укажите первоисточники!!!
Вы за них пишите свою ложь, а потом их же и ругаете?
Максим - это низко и подло!!!
Чем Вы тогда отличаетесь от Гоблина - Коплита, две стороны одной медали?

0

870

maxcom110 написал(а):

Можем отдельную ветку завести, например "сомнительные источники". Только я боюсь, что туда будут всякую нострадамовщину ставить периодически, когда народ активнее включится.

Максим, своим лживым языком Мишеля Нострадамуса не трогай!!!
Он - пророк, А Вы - лгун и тролль!!!
Это исторический факт, а факт - самая реальная в мире вещь.

0

871

Евгений Геннадьевич
Удивили! Вы откуда снова выползли? Из какого земляного, укрытого от света убежища? Кто нибудь неосторожно камлал и случайно потер не тот горшок?

Евгений Геннадьевич написал(а):

Максим, своим лживым языком Мишеля Нострадамуса не трогай!!!

Вы совсем видимо помешались? Или это Вас во время поста так корежит? Учитывая стиль и подачу вашей информации не мудрено начать преклоняться перед еретиками, защищать экуменистов, набрасываться на людей и пачкать всех вокруг своими измышлениями...

Чем Вы тогда отличаетесь от Гоблина - Коплита, две стороны одной медали?

Эх! Да тебе этого не понять мужик (или кто там под твоей личиной все время гадит). Ты то ведь ничем от этой "медали" не отличаешься. Хоть тебя кто то и считал "жемчужиной" Это исторический факт, а факт - самая реальная в мире вещь.

-1

872

Честно говоря, надоел ты уже Евгений Геннадьевич. Толку от твоих простынь-исследований, как от украинских СМИ. При этом еще и людей пытаешься из себя выводить. :) Не получится у тебя. ))) Живи, как живешь.

0

873

maxcom110 написал(а):

Честно говоря, надоел ты уже Евгений Геннадьевич. Толку от твоих простынь-исследований, как от украинских СМИ. При этом еще и людей пытаешься из себя выводить.  Не получится у тебя. ))) Живи, как живешь.

Максим, самое раннее из сохранившихся полных текстов «Центурий» Мишеля Нострадамуса, это издание за 1566 год, которое содержит: «Послание к Сезару», 946 катренов и «Эпистолу» к королю Генриху II («A L'INVICTISSIME, TRESPUISSANT, ET treschrestien Henry Roy de France second, Michel Nostradamus son tres humble, tresobeissant seruiteur et subiect, victoire et felicite»).
    Где в нём указанные Вами пророчества?

При жизни Ванги (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова, 1911-1996) в России имела хождение брошюра «100 пророчеств великой ВАНГИ» Андрея Геннадьевича Скоморохова («Современный литератор», 14 страниц, Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати», Минск, 1991), после смерти была опубликована книга «Воспоминания о Ванге» Красимиры Стояновой, племянницы Ванги, за 1998 год («Издательство «АСТ», Москва).
    Где в них указанные Вами пророчества?

Максим, знаете чем, Вы отличаетесь от Странника, Гоблина и прочих, Вы - не просто лгун, Вы - патологический лгун и тролль?
    Хотите, чтобы я остановился?
    Прекратите врать по теме Пророчеств!!!

+1

874

Хотите, чтобы я остановился?

Мне все равно! :) Абсолютно без разницы, если только вы не касаетесь своими фантазиями православия и православных.
В остальном же не мне вас судить за ваши безобразия. Я сам могу лишь простить вам за те гадости, которыми вы искрометно пытаетесь сыпать в мой адрес. ))) Так что я вас прощаю.
А что касается пробелов в вашем воспитании, периодических спонтанных вспышек необоснованной агрессии к окружающим и всякой несомой ахинеи, то на это есть админы и модераторы. Это уже к ним вопрос, хотят ли он что бы вы прекратили, или им нравится. ))))

0

875

из сохранившихся полных текстов «Центурий» Мишеля Нострадамуса, это издание за 1566 год, которое содержит: «Послание к Сезару», 946 катренов и «Эпистолу» к королю Генриху II («A L'INVICTISSIME, TRESPUISSANT, ET treschrestien Henry Roy de France second, Michel Nostradamus son tres humble, tresobeissant seruiteur et subiect, victoire et felicite»).

Евгений Геннадьевич я так понимаю Нострадамус вызывает у Вас уважение как предсказатель. Но по моему мнению он всё-же не для православного мировоззрения. Его предсказания имеют место быть но уповать на него по моему мнению это не верно с точки зрения христианина. Его скорее можно рассматривать как прельщение.

0

876

Валера написал(а):

Евгений Геннадьевич я так понимаю Нострадамус вызывает у Вас уважение как предсказатель. Но по моему мнению он всё-же не для православного мировоззрения. Его предсказания имеют место быть но уповать на него по моему мнению это не верно с точки зрения христианина. Его скорее можно рассматривать как прельщение.

Ну, если это так, Валера, то почему Максим за Нострадамуса пророчества строчит, распространяет фразы, которые Нострадамус никогда не произносил, а потом ещё свои же фантазии и критикует. Если это не прельщение, то что?
    Когда Максим начнёт указывать первоисточники своих "пророчеств"?
    Или Вас, Валера, тоже такие мелочи, как "первоисточники" не интересуют?

+1

877

которые Нострадамус никогда не произносил,

И надо было приписать еще "как щаз помню! Не говорил он такого никогда! И Кастанеда не писал..."

Евгений Геннадьевич я так понимаю Нострадамус вызывает у Вас уважение как предсказатель.

Тов. Е.Огурчников вообще очень полюбил всякую мутную бесовщину, с некоторых пор. И ладно бы баловался словами экстарсенсов, так начал принижать и ставить по сомнения слова православных святых, как видим превознося источники совсем им противоположные...
С ним поосторожнее Валер, для тов. Е.О. "такие мелочи, как "первоисточники" - понятие не совсем такое, как для обычных людей. А услышав что нибудь поперек своему "первоисточнику" оно может броситься и в некоторых случаях даже покусать. )))

0

878

Или Вас, Валера, тоже такие мелочи, как "первоисточники" не интересуют?

Безусловно первоисточник важен. Что касается Нострадамуса я своё мнение уже сказал. Ещё могу добавить что Макс наверное не святой, но и гонятся за ним для того что-бы он стал таковым думаю необязательно) Кто знает может Вам виднее Евгений Геннадьевич.

0

879

При жизни Ванги (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова, 1911-1996) в России имела хождение брошюра «100 пророчеств великой ВАНГИ» Андрея Геннадьевича Скоморохова («Современный литератор», 14 страниц, Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати», Минск, 1991), после смерти была опубликована книга «Воспоминания о Ванге» Красимиры Стояновой, племянницы Ванги, за 1998 год («Издательство «АСТ», Москва).

Евгений Геннадьевич. Благодарю за указание первоисточников.

0

880

Ничего подобного не Ванга, не Мишель Нострадамус не говорили. Укажите первоисточники!!!

правда? это здорово! я Вам доверяю.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC