Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Оксана написал(а):

а нет сейчас пророчеств...

Получается что я поддакиваю но я хотел сказать тоже самое.
  Что то новые пророчества не формируются) обсудить нечего. Есть вариант, нужно нанять кого нибудь кто бы мог подкидывать новые пророчества на обсуждение)
  Меня к примеру интересуют слова " не кто не наречёт царь здесь или там, но это он" по мне так выходит что "никто не скажет что это царь, но это он" не понятно?

0

822

нанять? ну я могу наняться))) в день по пророчеству могу сочинять и постить, например под ником, "старица Ксения"  :glasses:  Скока платить будете?

0

823

в 2011 году мне приснился сон в котором множество озлобленных людей вооруженные палками камнями и т.д. отовсюду стекались в большой город я последовал за ними чтоб посмотреть что там происходит народу там было не протолкнуться я вошёл в эту массу людей и стал пробиваться к центру в центре сидел спиной ко мне человек маленького роста так-что лица я его не видел в чёрном костюме в него швыряли камни а дальше не буду рассказывать этот сон могу сказать лишь то что это было в России через несколько месяцев мне приснился ещё один сон я стоял на против карты не помню что за карта рядом стоял человек он сказал что Россия распалась я отвёл взгляд от карты и увидел толпу людей состоящую из разных национальностей они дрались друг с другом                                                                                                                                                                                                                        а в 2014 всё то что я видел во снах про Россию произошло в Украине и это озадачивает либо во снах меня ввели в заблуждение либо это ждёт и Россию

0

824

Оксана написал(а):

нанять? ну я могу наняться))) в день по пророчеству могу сочинять и постить, например под ником, "старица Ксения"    Скока платить будете?

Или "старица предсказательница Ксения")  Ваше слово бесценно, а каждое ваше предсказание будет как дар для форума) Не могу назначить Вам цену.

0

825

Сергей С.В. написал(а):

либо во снах меня ввели в заблуждение либо это ждёт и Россию

Это и есть Россия. Киевская Русь. Это и есть разделение.

0

826

Сергей С.В. написал(а):

и это озадачивает либо во снах меня ввели в заблуждение либо это ждёт и Россию

А Вы что то такое выдающееся делаете, что бы Вам вдались пророческие сны о будущих событиях? Я без сарказма, мне просто интересно, может и правда сон не простой, если и человек не простой?
А простым людям, как все мы, святые отцы верить снам не рекомендовали. Дунуть, плюнуть и забыть.

0

827

maxcom110 написал(а):

А Вы что то такое выдающееся делаете, что бы Вам вдались пророческие сны о будущих событиях? Я без сарказма, мне просто интересно, может и правда сон не простой, если и человек не простой?
А простым людям, как все мы, святые отцы верить снам не рекомендовали. Дунуть, плюнуть и забыть.

с 16 лет я в плотную столкнулся с духовным миром как со светлыми силами так и с тёмными я пошёл по светлому пути и с тех пор многое повидал как во снах так и в реальности

0

828

Сергей С.В. написал(а):

с 16 лет я в плотную столкнулся с духовным миром как со светлыми силами так и с тёмными я пошёл по светлому пути и с тех пор многое повидал как во снах так и в реальности

Здорово) , а как Вы светлые силы видите и как понять что значит столкнулся с духовным миром? Душа в человеке уже есть или ваша душа не из духовного мира)? Еще в таком случае как Вы видите духовный мир?

0

829

Валера написал(а):

Здорово) , а как Вы светлые силы видите и как понять что значит столкнулся с духовным миром? Душа в человеке уже есть или ваша душа не из духовного мира)? Еще в таком случае как Вы видите духовный мир?

сколько много вопросов мы все оттуда в духовном мире наше начало там же и наше будущее а духовный мир когда приходит время каждый человек это видит так что будьте терпеливым просто мне довелось с толкнуться с этим при жизни и не по моей воле

0

830

Сергей С.В. написал(а):

сколько много вопросов мы все оттуда в духовном мире наше начало там же и наше будущее а духовный мир когда приходит время каждый человек это видит так что будьте терпеливым просто мне довелось с толкнуться с этим при жизни и не по моей воле

Думал опытом поделитесь. Просто сидеть и терпеть не вариант) Так что говорите что к чему.Чем Вас привлёк духовный мир? Моё понимание о духовной стороне человека это когда человек идёт к Богу очищая свою душу от всего плохого. Ну и как следствие очищения делает благие дела при этом каждое его движение во славу Бога.

0

831

Валера написал(а):

Думал опытом поделитесь. Просто сидеть и терпеть не вариант) Так что говорите что к чему.Чем Вас привлёк духовный мир? Моё понимание о духовной стороне человека это когда человек идёт к Богу очищая свою душу от всего плохого. Ну и как следствие очищения делает благие дела при этом каждое его движение во славу Бога.

скорее это я привлёк их внимание почему не могу ответить на этот вопрос а насчёт духовных путей их два светлый и тёмный какой куда ведёт я думаю вы и сами понимаете

Валера написал(а):

столкнутся с духовным миром это значит ощутить его увидеть тех кто приходит оттуда но с тех пор как Бог дал возможность покинуть этот мир но я остался я перестал ощущать такую связь как раньше сейчас мне лишь показывают сны которые сбываются но к сожалению не говорят ни дат ни точного места где происходит событие хотя я думаю Бог знал что я останусь просто он всегда даёт людям выбор а тем-более были сны которые были до того как за мной пришёл свет а сбылись после этого аж через несколько лет

0

832

Сергей С.В. написал(а):

столкнутся с духовным миром это значит ощутить его увидеть тех кто приходит оттуда но с тех пор как Бог дал возможность покинуть этот мир но я остался я перестал ощущать такую связь как раньше сейчас мне лишь показывают сны которые сбываются но к сожалению не говорят ни дат ни точного места где происходит событие хотя я думаю Бог знал что я останусь просто он всегда даёт людям выбор а тем-более были сны которые были до того как за мной пришёл свет а сбылись после этого аж через несколько лет

Понятно, Вы попробуйте проще просмотреть на то что с вами происходит. У каждого человека есть свойство преувеличивать и предавать большое значение некоторым вещам.
   Хороший вариант духовной практики это смирение)

0

833

Так мысли вслух, может кто ещё что добавит.Что я думаю о смирении.
  Смирение в моём понимании это жить по воле Божьей уповая на него во всём. Со свое стороны что требуется? Быть собой, получать знания, действовать по наитию. Чувствовать себя перед Богом ребёнком который всегда под присмотром. Обжигаясь не лезть туда значит Бог не разрешает проявить смирение. Жить с молитвой что бы делать меньше ошибок. Радость должна быть во всём т.к. в сердце должна жить любовь к Богу понимая что если ты с ним он о тебе позаботиться. Всё что хочешь нужно с правильной просьбой обратиться к Богу. Все происходящие события вокруг себя воспринимать как Божий промысел, в котором нужно проявить рассуждение и понять что в полезно для себя и людей. Конечно базой всех своих действий должны быть законы Божьи.

0

834

Скорее всего "Сергей С.В." напишет, что смирение не для него. Ведь у него есть разработанные чакры, он достиг просветления и у него есть друг - некий Крайон, из метрологической службы галактики...

0

835

Как обычно истина всегда проста, кому то бывает этого не достаточно и такие люди идут дальше но правда спиной назад. Даже к примеру излагая мысль, усложняют. Что очевидно говорит о запутанности человека. Вот и получается что гвоздь забивают не молотком, а придумывают сложное устройство что бы это сделать) тратя время.

0

836

Например я знаю как разговаривать с инопланетянами) что бы оказаться правым. Для этого не нужно много ума у нас есть душа, это первое превосходство,при этом человек Божественное создание со свободной волей. При разговоре с инопланетянином не нужно соглашаться ни с чем, что бы не делать никаких не правильных выборов в его пользу. Обладая даром свободной воли, по закону вселенной его не вправе никто нарушать. Зная это можно так прям и сказать что по этому закону я волен делать что мне угодно и только Бог мне судья, но это не значит что можно делать плохое. Так вот имея Божественное начало мы можем любить пусть и хоть не имея такой высокий разум относительно их) Думаю можно им просто ответить что мне нет необходимости с вами общаться мне и так хорошо)))
   Бывает что некоторые люди как инопланетяне) хрен им что докажешь))) так что с ними лучше даже не вступать в диалог)

0

837

maxcom110 написал(а):

Скорее всего "Сергей С.В." напишет, что смирение не для него. Ведь у него есть разработанные чакры, он достиг просветления и у него есть друг - некий Крайон, из метрологической службы галактики...

я не знаю не о каких чакрах я в эти дебри не лезу просто расскажу в кратко в 16 лет дьявол предложил мне сделку от которой я отказался после чего всё и началось в течение нескольких лет он пытался заполучить маю душу разными путями к сожалению это коснулось и моих родных с ними начало происходить тоже что и со мной парализовать во сне ощущали чьё-то присутствие снились кошмары и даже видели тёмные силуэты и это началось со всеми одновременно я узнал что это коснулось и их лишь когда мне было за 20 лет просто никто никому не чего не рассказывал и то я узнал случайно когда выпевший брат начал рассказывать что что с ним происходит эта ерунда а затем и другие стали говорить об этом хотя жили в разных местах тогда я стал искать способы с этим справиться ведь это всё из-за меня не буду рассказывать всех подробностей но однажды не знаю как но я понял как с этим справиться как озарение когда я в очередной раз почувствовал чьё-то присутствие я просто закрыл глаза и стал в воображении вокруг того чего не видел сам создавать стены из камней цепи замки решётки и создавал с такой мыслью что никто и никогда не сможет это разрушить затем я открыл глаза и всё прекратилось где-то через пару дней проснувшись ночью я увидел стоявший рядом белый призрак я его видел так чётко он просто молча стоял и смотрел на меня я не помню сколько это длилось времени затем он поднялся к потолку и исчез он был похож на Николая чудотворца хотя может я и ошибаюсь ведь он был в обычной одежде но после этого больше не было ни паралича ни тёмных силуэтов и кошмары прекратились причём у всех на следующий год после этого во сне я встретился с Иисусом он светился такими яркими красками я просто не магу этого описать мы просто шли по воде друг к другу на встречу затем мы перенеслись в центр перекрёстка и я проснулся я долго думал что значит этот сон ведь Иисус не чего не сказал и лишь через несколько лет понял когда однажды старший брат приехал на работу и рассказал что кокой-то батюшка освещал дорогу и заодно окропил и его проезжающую машину и на этот день или через несколько дней я уже и не помню когда мы ехали с работы мы попали в аварию именно на том самом перекрёстке и прямо в том месте где я стоял во сне но никто из нас не получил даже царапины только в той машине с которой мы столкнулись девушка разбила лоб но все остались живы здоровы на следующий год после этого сна я я вновь почувствовал присутствие светлых сил и решил ещё разок выйти из тела когда я вышел то увидел силуэт ангела в углу комнаты я упёрся взглядом в тот угол и тут темнота которая его окружала стала трескаться из трещин шёл яркий красочный свет и тут темнота стала рассыпаться как разбитое стекло и тут я решил вернуться в тело так что не успел его разглядеть на следующий год я попросил Бога помочь мне найти ответы на мои вопросы через несколько дней за мной пришёл свет вот такая вот история

0

838

Сергей С.В.
А вы не знаете, что бесы могут принимать образ ангела, о чем нас предостерегает апостол Павел? А из предания мы знаем, что преподобный Исаакий сильно пострадал от того, что бес ему явился в образе самого Христа.

0

839

Подберезовик написал(а):

Сергей С.В.
А вы не знаете, что бесы могут принимать образ ангела, о чем нас предостерегает апостол Павел? А из предания мы знаем, что преподобный Исаакий сильно пострадал от того, что бес ему явился в образе самого Христа.

конечно я это понимаю и знаю что они способны манипулировать снами людей и т.д. я ж говорю что многое повидал просто не хочу обо всём рассказывать и ощущения разные когда приходят светлые силы а когда тёмные хотя и это может быть всего-лишь манипуляцией я это тоже понимаю но уже несколько лет ничего не ощущаю лишь во снах иногда вижу некоторые события и если честно я даже не знаю от кого эти сны

0

840

Сергей С.В. написал(а):

конечно я это понимаю и знаю что они способны манипулировать снами людей и т.д. я ж говорю что многое повидал просто не хочу обо всём рассказывать и ощущения разные когда приходят светлые силы а когда тёмные хотя и это может быть всего-лишь манипуляцией я это тоже понимаю но уже несколько лет ничего не ощущаю лишь во снах иногда вижу некоторые события и если честно я даже не знаю от кого эти сны

Кстати говоря Матрона московская говорила не верьте снам, правда до конца с такими словами сложно согласится.Что она имела ввиду точно сложно сказать.
   Думаю что тёмные и светлые сны приходят ко всем. Да и живём мы в постоянном противодействии тех и других сил не удивительно что и в снах это проявляется. Ещё бывает такое что накопившейся материал за день либо каких-то переживаний в нашем уме или душе отражается в наших снах.
   Если так прикинуть о вашим сне где человек сидит и в него бросают камни, возможно это показывало ваше угнетённое состояние где якобы все против Вас. Может быть у Вас был какой-то эмоциональный упадок в тот момент. Всё может быть. Если бы у Вас было откровение от Бога думаю что у Вас бы не возникло сомнения от кого эти сны, мне так кажется. Понятное дело что после некоторых снов просыпаемся под впечатлением. Возможно у Вас шла внутренняя борьба с самим собой и не только думаю это нормально.
   Ещё Вы говорите что сталкнулись в плотную с духовным миром, тем более с тёмными силами, значит что-то не так делали, хорошо что выбрали светлые)
   Мы вроде как и так неотъемлемая часть духовного мира, каждый человек важен ни кого так просто не оставляют. Насколько я знают всё делается во спасение каждого. От каждого что-то зависит.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC