Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Размышление ОДНОГО человека, живущего на Афоне (если конечно показанный человек действительно с Афона, а не например с Украины), то даже этот факт не даёт основание утверждать, что ВЕСЬ Афон признал что-то. Это лишь мнение показанного человека.

0

722

KSP написал(а):

если конечно показанный человек действительно с Афона

Вот именно. Никаких доказательств этому нет. А если афонские монахи считают П. Кирилла еретиком, то чем они сами лучше, чествуя и принимая его?
Путина глобалистом назвал - вообще поклёп. Он как раз против однополярного мира. Короче, кругом еретики, а этот сидит самый святой. Аминь.

0

723

Галина написал(а):

Вот именно. Никаких доказательств этому нет. А если афонские монахи считают П. Кирилла еретиком, то чем они сами лучше, чествуя и принимая его?
Путина глобалистом назвал - вообще поклёп. Он как раз против однополярного мира. Короче, кругом еретики, а этот сидит самый святой. Аминь.

Да

0

724

Кимба написал(а):

Афон признал Патриарха Кирилла Лже Патриархом

0

725

Елена Эсперансо написал(а):

http://faith.rolevaya.info/ заходите камне в гости мне там скучно

0

726

Кимба
Не пишите с двух аккаунтов, пишите с одного.

0

727

Подберезовик написал(а):

Кимба
Не пишите с двух аккаунтов, пишите с одного.

у меня тока один там сестры окаунт

0

728

В патриотической газете "Завтра" написали, что во время последней поездки Путина на Афон, он был помазан на царство в России. Так что пророчества сбываются, и вот он царь, уже обладающий всеми властными полномочиями.

0

729

Игорь написал(а):

В патриотической газете "Завтра" написали

На заборе тоже написано))))) А там гвоздь.

+1

730

Игорь написал(а):

Так что пророчества сбываются, и вот он царь, уже обладающий всеми властными полномочиями.

НЕ ДАЙ БОГ! Что попущена эта власть - сами виноваты...

0

731

Игорь написал(а):

В патриотической газете "Завтра" написали, что во время последней поездки Путина на Афон, он был помазан на царство в России

что это за помазание такое, тайное и никому не известное? Зачем оно?

0

732

Игорь написал(а):

В патриотической газете "Завтра" написали, что во время последней поездки Путина на Афон, он был помазан на царство в России. Так что пророчества сбываются, и вот он царь, уже обладающий всеми властными полномочиями.

Игорь, опубликуйте статью или дайте ссылку, мне нужно для архива.

0

733

Игорь, опубликуйте статью или дайте ссылку, мне нужно для архива.

Евгений·Геннадьевич ) 2016·08·03 ) 10·38

     Ну кое-что есть, вот только не в заявленном утвердительном, а в вопросительном ключе - Помазание на царство?

0

734

) 25·ый ( написал(а):

Ну кое-что есть, вот только не в заявленном утвердительном, а в вопросительном ключе - Помазание на царство?

К сведению-главный редактор газеты"Завтра",Александр Проханов-из семьи молокан.
Кому интересно кто такие молокане,наберите в поисковике-молокане и почитайте что это за фрукты.

0

735

maxcom110 написал(а):

Игорь написал(а):
Так что пророчества сбываются, и вот он царь, уже обладающий всеми властными полномочиями.
НЕ ДАЙ БОГ! Что попущена эта власть - сами виноваты...

Был 16-17 июля в Могочино в Свято-Никольском женском монастыре что в Томской области и встретился с духовником этой обители о.Иоанном(Луговских),народ его почитает прозорливым старцем,и я спросил его о грядущем Помазаннике Божием,и он ответил что обязательно скоро будет и ответил так утвердительно,что у меня никаких сомнений в этом не осталось,хотя я и не сомневался в этом,но он меня еще более укрепил в ожидании сего Божия чуда,вкраце так.

+1

736

Не знаю, из какой семьи Проханов, но он регулярно причащается, а жена его воцерковлена полностью. Газета прошлой недели, сообщение в рубрике "Табло". Про гвоздь на заборе, как и про прочую глупость говорить нечего. Так про любой текст сказать можно, в том числе и про наш форум, где гвоздей хоть отбавляй. Газета " Завтра", как и любое даже самое патриотическое издание, может ошибаться, но только не врать. По любому она более других заслуживает доверие. А надеяться, что по ТВ это подтвердят - даже не наивно, много хуже и уже не лечится.

0

737

Игорь написал(а):

Не знаю, из какой семьи Проханов, но он регулярно причащается, а жена его воцерковлена полностью.

Странное сочетание ярого ленинца и человека ходящего в храм.Это противоречит одно другому.

0

738

грешник написал(а):

Был 16-17 июля в Могочино в Свято-Никольском женском монастыре что в Томской области и встретился с духовником этой обители о.Иоанном(Луговских),народ его почитает прозорливым старцем,

насчет возможной войны не спрашивали?

0

739

Какая ещё война зачем она нужна? Лично меня удивляет такой текст который я прочитал где-то в нете. Что святые отцы молятся о том что бы была война и типо после всё будет хорошо. Это вообще нормально просить Бога о войне? Может быть это ересь какае-то или я чего-то не понимаю? Видно же что никто не хочет войны и пытаются всеми усилиями её избежать, да и вообще на сегодня провокация войны это безумие, похожая на трусость отвернувшись нажимая на кнопку. Какой смысл? Все хотят жить тихо мирно, хоть и катятся в низ.

0

740

Валера написал(а):

Какая ещё война зачем она нужна?

"Мы слишком рано обрадовались «возрождению веры» и слишком быстро забыли, что иная вера хуже безверия и что Христа распяли отнюдь не атеисты. Смысл веры – во внутреннем преображении человека, а если такой цели не ставится, то вера быстро становится ханжеством и лицемерием, либо просто ритуалом, призванным убедить человека, что он «духовный» и «верующий». Мы должны осознать, что добрых людей в мире подавляющее большинство, но все они слишком заняты собой. Помогают не добрые, а неравнодушные. И именно такими – неравнодушными – нам надо стать. Если ничего не изменится в нашей вере и в нашей жизни, то слишком много горьких библейских пророчеств об израильском народе нам придётся изведать на собственном опыте, от чего да избавит нас Господь Бог."
Старец Иона Одесский.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC