Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Галина написал(а):

р.б. Георгий написал(а):

опасно быть в Крыму

Я считаю, спасая шкуру не спасёшь душу. Я вырастила его патриотом, отдала Родине служить. Никогда не скажу: Беги оттуда, сынок!
Просто буду за него молиться.

Подпись автора

Не ставь знак вопроса там, где Бог поставил точку.

Война то, кстати будет не для вразумления, а для истребления...(с) слова величайших старцев. Так что с позиции матери, отдали вы его не Родине, а сатане в лапы. Да еще с женой и дочерью... Да и в Крыму торчать не нужно, как сказал старец: Все боятся Запада, а нужно китацев....Не зря же ВВП так щедро раздал китайцам территорий в Забайкалье на полтора Крыма...Задумайтесь.

0

482

E_V написал(а):

р.б. Георгий написал(а):

Это генетическое отклонение\

Я это"отклонение"вижу к примеру на лицах башкир каждый день. Правда называется специализацией к климату...
р.б. Георгий написал(а):

почему эмблема Китая - свернутый(дремлющий) дракон? Это племя усыплено для последней битвы на земле...Учите мат.часть, модератор...

В Индии и Китае существовали многие вымершие рептилии. Есть к примеру описание как на одной из ферм выращивали "драконов", запрягали колесницы императора и т.д. Не трудно догадаться откуда взят дракон.

по первому вопросу: Вы видели фото настоящих японцев, которых они сами называют Айны?? Так вот у них нордический (арийский) тип лица, прямой нос и ...голубые глаза. Женщины были очень красивы с точки зрения  европейца.  Пока их....не перепортили китайцы. Кстати вы не были в китае и не видели китайской стены? Та вот бойницы и вход не стену расположены не с южной(китайской) стороны....а с нашей, северной стороны. Кстати китай, на древнеславянском - это загородь, или по простому - забор, стена.(Вспомним Китай-город в Москве, ведь не китайцы же там обретались!)  А сами китайцы вообще не понимают слова Китай.  Так что и башкиры ваши, так же как и все северные народы - чуток "потоптаны" теми, от кого мы когда то отгородились стеной. Не проканает ваша теория "климатического приспособленчества" на лицо....История носит не мало примеров сосуществования совершенно различных рас , живущих рядом.

По поводу дракона, дык у нас в России есть целый "драконов вал", через пол страны, который хорошо виден с самолета....так по летописям, был он сделан плугом и запряженным драконом. Если учесть, что нефилимы (люди до 30 метров высоты) - исторические факты, то и удивляться не чему...

0

483

в дополнение к моему сообщению  № 481  : http://www.youtube.com/watch?v=h-F1jg9s-V8

0

484

р.б. Георгий написал(а):

Это генетическое отклонение, которое явно написано на их рожах. И это не шутка или оскорбление.

Вы ведь не назовете лицо своего друга или близкого вам человека рожей? Разве что в шутливом контексте, который вы сами отрицаете, а значит это ближе к уничижению. По крайней мере так мне видится со стороны и захотелось обратить на это внимание. Тут вам самому для себя надо этот вопрос решить, унижаете ли вы человека, когда так о нем говорите или нет, потому что нам каждому самому за себя перед Богом ответ держать как мы думали и относились к ближнему.

р.б. Георгий написал(а):

Они потомки Моава, т.е. потомки плотского желания Лота и подпоивших его дочерей. Все христианские миссии туда были провальными, да и сам Спаситель не посылал туда своих учеников. Как писали западные проповедники, у них вообще отсутсвует понимание Бога как такового. Поэтому у них так развито Конфуцианство, что является чистым рацио над духом.

А вы сможете найди какой-нибудь православный источник, более-менее заслуживающий доверия, который придерживается версии, что китайцы это потомки сына Лота?
Я вот прочитал, что азиаты это потомки одного из сыновей Ноя.

0

485

Подберезовик написал(а):

р.б. Георгий написал(а):

Это генетическое отклонение, которое явно написано на их рожах. И это не шутка или оскорбление.

Вы ведь не назовете лицо своего друга или близкого вам человека рожей? Разве что в шутливом контексте, который вы сами отрицаете, а значит это ближе к уничижению. По крайней мере так мне видится со стороны и захотелось обратить на это внимание. Тут вам самому для себя надо этот вопрос решить, унижаете ли вы человека, когда так о нем говорите или нет, потому что нам каждому самому за себя перед Богом ответ держать как мы думали и относились к ближнему.
р.б. Георгий написал(а):

Они потомки Моава, т.е. потомки плотского желания Лота и подпоивших его дочерей. Все христианские миссии туда были провальными, да и сам Спаситель не посылал туда своих учеников. Как писали западные проповедники, у них вообще отсутсвует понимание Бога как такового. Поэтому у них так развито Конфуцианство, что является чистым рацио над духом.

А вы сможете найди какой-нибудь православный источник, более-менее заслуживающий доверия, который придерживается версии, что китайцы это потомки сына Лота?

ближний для меня - православный европеец, но никак не китаец, который утопит всю сибирь в крови...Читайте Серафима Белгородского (Тяпочкина), участь (рабство и издевательства) для оставшихся (брошенных на растерзание русских) будет ужасна...(с)

Читайте "Лицевой свод" Ивана Грозного, а не труды "носатых" исТОРЫков...:))

0

486

р.б. Георгий написал(а):

ближний для меня - православный европеец, но никак не китаец, который утопит всю сибирь в крови

Утопит или нет еще неизвестно, и даже если так, этого еще не произошло, чтобы пренебрежительно к китайцам относиться.
А ближний для нас всякий человек независимо от места жительства и вероисповедания, а не только православный европеец, вот тут неплохо объяснено: http://www.pravoslavie.ru/put/75365.htm

0

487

Подберезовик написал(а):

вот вам, уважаемый подосиновик уж куда авторитетный источник: Библия: Потомки Сима: ефер · Маш · Евер · Фалек · Иоктан · Рагав · Серух · Нахор · Фарра · Авраам · Аран · Нахор · Исаак · Измаил · Лот · Вафуил · Иаков · Исав · Моав · Аммон ..  так вот Моав и Амон - это дети от кровосмесительной связи отца с дочерьми...поскольку мать осталась стоять соляным столбом в пустыне, за то, что оглянулась "на старую жизнь"....

п.с. стыдно быть модером и так слабо знать Библию и историю после потопа...ай-яй-яй...

0

488

р.б. Георгий
А где в Библии говорится, что именно до Моава не было азиатов? Можете чье-то исследование привести или какой-то подобный источник, на что вы опираетесь, не на собственные же умозаключения?

0

489

Подберезовик написал(а):

р.б. Георгий написал(а):

ближний для меня - православный европеец, но никак не китаец, который утопит всю сибирь в крови

Утопит или нет еще неизвестно, и даже если так, этого еще не произошло, чтобы пренебрежительно к китайцам относиться.
А ближний для нас всякий человек независимо от места жительства и вероисповедания, а не только православный европеец, вот тут неплохо объяснено: http://www.pravoslavie.ru/put/75365.htm

Да-да-да! Именно поэтому мы и целуемся в десны с католиками и муслимами вопреки всем вселенским соборам и писаниям Иоанна Златоуста...Да я смотрю, вы законченный и убежденный экуменист! Всем поможем! Всех полюбим! Ничего не жалко, ни страны, ни царя - батюшки умученного с детьми, ни сотен тысяч наших детдомовцев, отправляемых на Запад , на органы и педерастам...
Хочу напомнить фразу апостола Павла: Кто не заботится о ближнем своем ( в контексте - именно родственнике и единоверце!) - тот хуже собаки! (с) И только потом! ПОТОМ!!! Если есть внутренний позыв, время, желание....отдать долг ммилости человеку другому (другой) веры... Сомневаюсь я., что если будут насиловать при вас вашу дочь или жену, вы скажете: Потерпи милая, я скоро, за углом китаец скорбит сильно без свежей собачатины... Надеюсь дошло.

0

490

Подберезовик написал(а):

р.б. Георгий
А где в Библии говорится, что именно до Моава не было азиатов? Можете чье-то исследование привести или какой-то подобный источник, на что вы опираетесь, не на собственные же умозаключения?

повторяюсь: ЛИЦЕВОЙ СВОД составленный при ИОАННЕ ГРОЗНОМ для обучения его детей. Наберите в инете: ЛИЦЕВОЙ СВОД. уверяю - многое в голове то и прояснится...
п.с. я уверен, что проблема двух Библий вам даже неизвестна...Есть Масоретский перевод, "убитый" жидом Акибой, а есть перевод "семидесяти" (септуагинта), в числе которых был св. Симеон - Богоприимец, проживший почти 300 (!!!) лет за свое сомнение, что "дева родит младенца" (С).

учите мат.часть, учите...

0

491

р.б. Георгий
Вы путаете понятия и валите все в кучу, не надо смешивать уважительное отношение к человеку и принятие его ложного вероисповедания, это совершенно разные вещи. Вот представьте, что попадется вам в жизни мусульманин попавший в беду, а у вас будет реальная возможность ему помочь из нее выбраться, вы оставите его в беде или поможете?

0

492

р.б. Георгий написал(а):

уважаемый подосиновик

р.б. Георгий написал(а):

п.с. стыдно быть модером и так слабо знать Библию и историю после потопа...ай-яй-яй...

р.б. Георгий написал(а):

Надеюсь дошло.

р.б. Георгий написал(а):

учите мат.часть, учите...

Вам не кажется, что Вы тут расхамились?

р.б. Георгий написал(а):

отдали вы его не Родине, а сатане в лапы.

Я его отдала 20 лет назад, а теперь он служит там, куда был приказ.

р.б. Георгий написал(а):

Да и в Крыму торчать не нужно, как сказал старец: Все боятся Запада, а нужно китацев...

А как же Ваши слова, что в Крыму опаснее всего? Именно на них я Вам первый раз и ответила.

И Вы не ответили на мой вопрос: Что Вы предлагаете, кроме крика? Он Вам не удобен?
Крику Вы тут развели достаточно. Но это всё пустой звук, хоть и сильно агрессивный. С неуёмным желанием оскорбить собеседника. Умерьте свой пыл. Я не вижу в Вас ни мудрости, ни разума. Не хочу писать резче.... пока....

+1

493

Подберезовик написал(а):

р.б. Георгий
Вы путаете понятия и валите все в кучу, не надо смешивать уважительное отношение к человеку и принятие его ложного вероисповедания, это совершенно разные вещи. Вот представьте, что попадется вам в жизни мусульманин попавший в беду, а у вас будет реальная возможность ему помочь из нее выбраться, вы оставите его в беде или поможете?

Побереги бисер, друг)))))

0

494

Подберезовик написал(а):

р.б. Георгий

не нужно выдавать желаемое за действительное, уважаемый. И вообще, тактику "забалтывания" я знаю не понаслышке...Причем тут принятие "ложного вероисповедания", Где??! Разве я допустил хотя бы в мыслях принять грязное конфуцианство или похвалил его ?? Не нужно путать Божий дар с яичком. Читайте больше св.отцов! Страна на грани катастрофы уже давно, и только Божье промышление удерживает её (и весь мир) от неминуемого...Нам бы покаятся в иудином грехе предательства Божьего помазанника, и тогда бы Русь-матушка истекла бы "медом и млеком", а вы мне о любви к сраным азиатам, которые хитростью и коварством захватят пол страны, превратив треть его населения в рабов...А ему и дела нет! Целуй китайца в темечко и все тут. Во двор, на улицу выглянь, Подосиновик, может так беспризорник сидит, под грибком, плачет. Ведь даже по иезуитской официальной статистике, беспризорников в стране в разы больше, чем во времена Макаренко!
Сколько их, за пирожок, от голода и холода, отсасывают по вокзалам у "демократических граждан"? Нетрудно залезть в инет и посмотреть статистику...Так вот, пока последний из них, не будет найден, обогрет и устроен, накормлен и обласкан,  не пори мне чушь о любви к китайцу. Тема закрыта.

0

495

Георгий, кто дал Вам право разговаривать с модератором таким тоном? Переиначивать его ник, обращаться на ты? Похоже, Вы тут приживаться не собираетесь, ну и нечего воду мутить.

0

496

р.б. Георгий написал(а):

Тема закрыта.

Вообще ржу!)))))))))))))))))))) Буйный попался o.O

0

497

Галина
Печально все это.

0

498

Постскриптум "По следам р.б. Георгия"
Уважаемые пользователи и гости форума, Георгий переведён в группу "Читатели". Он не заблокирован, но писать пока не может. А теперь рассудим спокойно.
Человек только пришёл на форум, не поздоровался ни с кем, а сходу обрушился на администрацию. Странно, не правда ли? Хамил, орал.... Я не сомневаюсь, что это кто-то из ранее вышвырнутых с форума хамов.
Православие - это Христос, значит любовь. Нельзя привить любовь злом. Мы уже знаем про крестовые походы и чем всё это закончилось для Европы, превратившейся в Содом.
Все люди на земле - творение Бога. Тут про рожи писалось, так вот в словах человека, даже не видя его лица, сразу проступает злая рожа, сами знаете кого...
Будем нести добро, сколько сможем. И это будет правильно. ИМХО. Возражения принимаются) Но прошу быть вежливыми и человечными.

+1

499

Подберезовик написал(а):

Галина
Печально все это.

Согласна. Но не удивлена.

0

500

Подберезовик
Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них!!! http://kak2z.ru/Smileys/my/bayan01.gif

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC