Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

11.8.15.:

"Братья и сестры, вернулась из Дивеево. Батюшки выходят из алтаря, а тут мы- курицы - ко всем кто старенький за благословением и своими проблемами. В атаку)) Так к батюшке подбежала женщина со своими проблемами личными - он ей - вообще не о том думаешь, времени и пальцами щипотку - вообще не осталось. Каяться надо, срочно, не успеешь же.    Разговаривала с одной очень старенькой монахиней, она просто смотрит и прямым текстом говорит - "война неизбежна", "будет". Без всяких уже и пророчеств, и отмолят, или каких-либо двояких формулировок. Я - а хоть говорю года 2-то есть у меня? Мне войну нельзя. И тут еще одна паломница - у нее духовник с Афона вернулся от старца Гавриила - нет, говорит, у тебя никаких двух лет. Вот - вот. Ни в этом, так в следующем и начнется. Ну а женщина, у которой я третий раз подряд останавливаюсь - она много там общается среди местных, тоже говорит, да вот в следующем и начнется. Как в Украине, так и у нас будет." 

(с)Мария Москва

Источник: http://pravoslavnayadrujba.ru/viewtopic … =14#p58130

0

462

Ссылка неактивна. Кто-то уже писал про войну, которая должна была начаться весной. Оказалось слухом.
На всё воля Божья.

0

463

Ошибся, всё с ссылкой нормально, просто просмотр невозможен без регистрации.

0

464

Старец Гавриил (Ургебадзе).

"Раньше хоть и говорили о приходе антихриста,но тогда не было небесных чудес и всеобщего отчуждения.В последние времена не смотрите в небо: можете прельститься чуесами, которые там будут происходить -ошибётесь и погибнете.Антихрист уже родился.Печать его ставить на руку и на лоб..."

"Приверженцы Антихриста будут ходить раздетыми. Христиане же будут одеты прилично. По церковным канонам женщина не должна носить мужское одевание. По одежде человека видно его духовное состояние."

"в молодости сидел я в своей келье и разными способами хотел вычислить приход антихриста.Умолял Бога сообщить о нём.Вдруг надо мною появился Ангел Господень, по просил бумагу и на ней написал:"Борьбу пророков Еноха и Илии с антихристом покажут по телевизору.Тогда настанет время ухода Иверской иконы Божией Матери с Горы Афон, зазвонит колокол, храмы видимо поклоняться в знак прощания.Милость Божия, что всё будет показано по телевизору и это удивит весь мир...."

"Все спасуться?"- спросили старца. "Нет,- со слезами ответил он.- Бог не помилует и я не смогу тебе помочь, если сам стараний не приложишь,не порадеешь о своем спасении.Кто спасает свою душу и другому помогает словом или делом- тот исполнитель заповедей Христовых"...

+2

465

....каждый отпуск стараюсь обязательно побывать в монастыре на службе и у старцев. Вот и сейчас, вернувшись из отпуска вспоминаю мою "аудиенцию" у знаменитого старчика, где "вылил" ему все свои тревоги и сомнения и получил на все ответ. Имя свое старчик просил не упоминать, если буду "выносить в люди" разговор (с)  ( так и сказал), так как в монастыре его "съедят", настоятель и епископ, да и "правду то, никто не любит" (с), говорил говори просто, " от одного монаха слышал" (с). Так вот, братие, на мои вопросы стоит ли мне переезжать с севера на юг (недалеко от Украины, Краснодарский край) он ответил: Не сюда! Тут раскатают все в асфальт, а нашими головами будут играть в футбол...(с) Если даже и купишь тут квартиру ( что бы работать, с работой сами знаете сейчас как), то купи домик как можно северней и с земелькой...голод будет страшенный! Таких гладов мало было...детей своих и трупы поедать будут.
Насколько я понял: Северней  - это где то между Москвой и Архангельском. Так как по пророчествам уцелеют от китацев и западных "друзей" именно земли Иоанна Грозного. (Золотое кольцо).
так же сказал что успей все сделать, война на носу...опасно быть в Крыму и областях рядом, а так же в Москве и окрестностях  (могут шарахнуть по ней?)

простите коли чего не так...держать такую информацию только для себя не считаю возможным и правильным.

+1

466

р.б. Георгий написал(а):

опасно быть в Крыму

А у меня сын там... Пограничник он. Я считаю, спасая шкуру не спасёшь душу. Я вырастила его патриотом, отдала Родине служить. Никогда не скажу: Беги оттуда, сынок!
Просто буду за него молиться.

+1

467

Много современных так называемых "пророчеств" не сбывается, поэтому большой скептицизм уже ко всему этому.

0

468

Галина написал(а):

р.б. Георгий написал(а):

опасно быть в Крыму

А у меня сын там... Пограничник он. Я считаю, спасая шкуру не спасёшь душу. Я вырастила его патриотом, отдала Родине служить. Никогда не скажу: Беги оттуда, сынок!
Просто буду за него молиться.
.

Речь ведь не идет о тех, чей долг быть на переднем крае войны, речь идет о простых мирянах в возрасте. А сидеть и знать, что ты сидишь в эпицентре будущего взрыва - глупо просить Бога сохранить тебе жизнь: На Бога надейся, а ишака привязывай....:)
Судя по ответу админа и модератора, - понимаю, что ловит тут нечего, все занято теми, у кого "все схвачено, за все заплачено"...На сем и расстанемся. Прошу удалить мою учетку.

0

469

р.б. Георгий написал(а):

все схвачено, за все заплачено

Очень по Христиански!!!

0

470

И ещё, Георгий, он ведь на переднем крае не один. У него жена и дочь. А вдарить может и там, где не ждёшь. Кирпичи с крыш падают, например)))
не делайте поспешных выводов об администрации. Полемика никогда не вредила, и Вас никто не хотел обидеть. Почему Вы так среагировали?

+1

471

Георгий, не стоит горячиться. Администраторы и модераторы тоже люди, разве им нельзя иметь свое мнение? Пророчества в последние годы и правда появляются как грибы и поди разбери где настоящее, а где сочиненное, и сколько их уже не сбылось, поэтому лично я уже не могу этому доверять, о чем и сказал, только и всего. Никто не запрещает писать об этом, прочесть о чем-то таком и к сведению принять всегда можно, но вопрос доверия это уже личное дело каждого.

+1

472

Галина написал(а):

И ещё, Георгий, он ведь на переднем крае не один. У него жена и дочь. А вдарить может и там, где не ждёшь. Кирпичи с крыш падают, например)))
не делайте поспешных выводов об администрации. Полемика никогда не вредила, и Вас никто не хотел обидеть. Почему Вы так среагировали?

среагировал так потому, что даже этот вопрос я обсуждал со старцем. Я пришел к православию довольно поздно, в мучительных поисках и осознанно. Началось все с дивных книг о житиях старцев (Дивен Бог во святых своих!), и обладая неплохой памятью и способностями немало почерпнул для укрепления своей веры. Рассказывая на работе (осторожно и деликатно), встречал гомерический смех в лицо и вращение пальцем  у виска...а так же кличку за спиной: Юродивый...   Делясь  этим со старцем он предугадал (знал!) мои тяжбы, перебив меня о время разговора фразой:"ты им о Боге и пророчествах, а они ржать в лицо!, Да?!"  Причем я рассказывал об участи нашего города во время китайского нашествия,( узнанного мной лично от другого старца, который ныне на территории Новороссии и который за три года до тех событий отговорив меня купить там дом, сказав:" Не покупай дом рядом с братом, не ты в нем не поживешь и брат дом потеряет". Что и случилось, дом брата разрушен войной.)
Что удивительно,  подтверждение этому ( китайскому нашествию) нашел я таким не иначе, как чудесным случаем:
Друг мой, не зная как еще помочь тяжело больному ребенку 3-х лет, по совету родственников поехал в Дивеево, где и произошло значительное улучшение здоровья  малыша. (сейчас он полностью здоров), по приезду назад в наш город, сразу бросился прямо с аэропорта ко мне с одной фразой: Все что ты говорил (от старца о китайцах) мне подтвердил подошедший ко мне батюшка в возрасте... Добавив только, что успейте выехать, иначе останетесь заложниками, а китаец будет очень жесток и скор на расправу...

п.с. от себя добавлю, что буквально несколько лет назад, увидеть китайца на улице было просто в диковинку, сейчас же эти косые рожи ходят с папочками под мышкой то ли изображая деловых людей и бизнесменов, то ли на самом деле являясь ими. Недавно узнал, что рынок, который у нас отродясь "держали" "черные" принадлежит....китайцам.   на сем откланяюсь.

+2

473

Подберезовик написал(а):

Георгий, не стоит горячиться. Администраторы и модераторы тоже люди, разве им нельзя иметь свое мнение?

...будучи админами и модерами Православного портала, нужно нести не свое мнение, а утвержденное мнение Бога переданное нам старцами. Хотя...."глазами будут смотреть, и не будут видеть, ушами слышать, и не услышат!"...(С)

п.с. кричать хотя бы нужно о том, что после Волчьего собора ( на котором будет тайно или явно присутствовать гаденыш -антихрист), в храмы и ходить то нельзя будет, а без исповеди и причастия - не спасешься! Время то всего год  остался....Алфеев из кожи лезет, подготавливая все. И за это отступление и попустит Господь желтое, косорылое нашествие...

имхо.

0

474

р.б. Георгий написал(а):

...будучи админами и модерами Православного портала, нужно нести не свое мнение, а утвержденное мнение Бога переданное нам старцами.

Админы не священники. Это они должны "нести утвержденное мнение Бога" . Задача администрации обеспечивать работоспособность форума. Следить за соблюдением правил форума, которые Вы, вероятно, не читали.

р.б. Георгий написал(а):

кричать хотя бы нужно о том, что после Волчьего собора....

Всё это на форуме есть. вы как кричать предлагаете? Каждый день и в каждой теме?. Форуму уже почти 5 лет, а Вы только зашли и критикуете.
То, что должно произойти - произойдёт. И пусть происходит, приближая славное Пришествие Иисуса Христа!!!

р.б. Георгий написал(а):

А сидеть и знать, что ты сидишь в эпицентре будущего взрыва

Мы все сидим на планете Земля, конец света будет общий для всех. Бегать надо не от смерти, сохраняя жизнь, а от греха, сохраняя душу.

0

475

р.б. Георгий написал(а):

Время то всего год  остался....Алфеев из кожи лезет, подготавливая все.

На всё Воля Божия. где Алфеев и где Господь. Про то, сколько осталось...... посмотрим. Что от нас зависит? Ну вот лично Вы что предлагаете? Кричать мало, что ещё? Ну, чтобы воспрепятствовать этому событию....

0

476

р.б. Георгий написал(а):

стоит ли мне переезжать с севера на юг (недалеко от Украины, Краснодарский край) он ответил: Не сюда! Тут раскатают все в асфальт, а нашими головами будут играть в футбол...(с) Если даже и купишь тут квартиру ( что бы работать, с работой сами знаете сейчас как), то купи домик как можно северней и с земелькой...голод будет страшенный! Таких гладов мало было...детей своих и трупы поедать будут.

Сам сейчас хочу переехать в Краснодарской край по ряду причин. Если рассматривать его в ключе выживания-
там есть море следовательно  рыба
мягкий климат- плодоносные деревья и др(если иметь свою землю вопрос с едой вообще не встанет). Голод на юге не может быть страшнее голода на севере

А представим что в середине декабря отключили  гас где нибудь севернее и за окном -30...

0

477

р.б. Георгий написал(а):

косые рожи

р.б. Георгий написал(а):

косорылое нашествие

Это вот вы зря так говорите, не по христиански это уничижать других за их лица, которые им дал Бог. Прошу не обижаться, а исправляться :)

+1

478

Подберезовик написал(а):

р.б. Георгий написал(а):

косые рожи

р.б. Георгий написал(а):

косорылое нашествие

Это вот вы зря так говорите, не по христиански это уничижать других за их лица, которые им дал Бог. Прошу не обижаться, а исправляться :)

Это генетическое отклонение, которое явно написано на их рожах.И это не шутка или оскорбление. Они потомки Моава, т.е. потомки плотского желания Лота и подпоивших его дочерей. Все христианские миссии туда были провальными, да и сам Спаситель не посылал туда своих учеников. Как писали западные проповедники, у них вообще отсутсвует понимание Бога как такового. Поэтому у них так развито Конфуцианство, что является чистым рацио над духом. Задумайтесь, почему эмблема Китая - свернутый(дремлющий) дракон? Это племя усыплено для последней битвы на земле...Учите мат.часть, модератор...:)

0

479

просьба модеру оставить последнее сообщение - остальное - почистить.  Я так и не разобрался, как здесь редактировать свои сообщения....

0

480

р.б. Георгий написал(а):

Это генетическое отклонение\

Я это"отклонение"вижу к примеру на лицах башкир каждый день. Правда называется специализацией к климату...

р.б. Георгий написал(а):

почему эмблема Китая - свернутый(дремлющий) дракон? Это племя усыплено для последней битвы на земле...Учите мат.часть, модератор...

В Индии и Китае существовали многие вымершие рептилии. Есть к примеру описание как на одной из ферм выращивали "драконов", запрягали колесницы императора и т.д. Не трудно догадаться откуда взят дракон.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Православные пророчества » Пророчества наших дней, слухи о пророчествах-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC