Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » События в России - 2

События в России - 2

Сообщений 681 страница 698 из 698

681

Галина написал(а):

А зачем христианам, живущим в других странах наши Храмы нужны? Молиться. То, что на территории России много разных религий собрано - это Божий промысел, и не нам судить. Неисповедимы пути Господни.

Ясно

0

682

Галина написал(а):

То, что на территории России много разных религий собрано - это Божий промысел, и не нам судить.

Это да. Так у язычников и еретиков появляется шанс принять православие и отказаться от заблуждений.
А вот то, что строится огромное количество синагог - это агрессия. И много численные акты экуменизма.

Галина написал(а):

и не нам судить

Нет именно нам судить! Если мы видим несправедливость и апостасийные процессы мы не должны молчать об этом, наивно полагая, что мы будем со всем соглашаться, а Господь все устроит как нужно. Помните, что и сады не приносящие достойного плода, (но беспечно растущие и наслаждающиеся своим древосостоянием) вырубаются садовником и бросаются в огонь!

0

683

maxcom110 написал(а):

мы не должны молчать об этом

Ну, сказали... и...?  Ну, не согласны мы, я тоже не согласна, что делать-то? Власть свергать? А где гарантия, что следующая власть всё исправит?
Что остаётся, чтобы на Господа не уповать, а действовать самому?

0

684

Галина написал(а):

Что остаётся, чтобы на Господа не уповать, а действовать самому?

Думаю что суть в том что на Бога надейся , а сам не плошай) Можно допускать а можно не допускать, но главное что бы было по правде,а правда и свет это христианство насколько я знаю. Вроде как христианство нужно проповедовать в мир, а не иные религии. Если иные конфессии это ересь то зачем им давать распространятся?

0

685

Валера написал(а):

а можно не допускать

Вот я и спрашиваю, как? Как лично каждый человек может этого не допускать? Покричать в интернете мало. Зато есть чувство исполненного долга.

0

686

Галина написал(а):

Власть свергать? А где гарантия, что следующая власть всё исправит?

Поэтому что? Лучше промолчать?
Повернуться спиной и пойти копать огородушку?
Есть заповедь - не мириться со злом! Обличать ереси, несправедливость, само зло. Не людей судить, а не скрывая обличать человеческие грехи. Поэтмуо судить о том, как нам бы лучше поступить - это не по христиански. У нас есть инструкции и указания, как должны поступать.
Остальное - это все отмазки и оправдания. Этакая сделка с совестью...

Галина написал(а):

Вот я и спрашиваю, как? Как лично каждый человек может этого не допускать?

Услышал неправду или пропаганду инославия в землях исконно православных  - не молчи. Хоть как, хоть в инете, хоть громко и внятно, что бы люди услышали. Видел, что кто то не понимает, или заплутал в информации, или ошибается - расскажи как правильно. Спорить ненужно. Споры к добру не приводят.
Молчать нельзя! Нельзя соглашаться с тем, что строят синагоги и мечети вместо церквей. А молчанием мы соглашаемся. Молчанием Бог предается!

0

687

У нас в посёлке (ювелирная столица России) развелось мусульман много. Ювелирный завод купили, магазинов настроили, землю в аренду по "аукционам" заполучили. Директор завода - областной депутат. И вот собрались они у нас мечеть строить года 3 назад. Мужики объяснили, что с этой мечетью будет. Сейчас тишина. Надо рядом живущим протестовать. Но в крупных городах это может вылиться в беспорядки, а России сейчас раскол не нужен. Хотя по этой больной теме очень удобно бить.

0

688

Галина написал(а):

Но в крупных городах это может вылиться в беспорядки, а России сейчас раскол не нужен.

Я иначе думаю. Я думаю (и не только я), что если болезнь уже не поддается медикаментозному лечению, то все замять (ведь раскол ненужен) и ждать - это значит больной умрет. Ну хотя бы потому, что форма запущена и ни таблэтки, ни укольчики не помогают.
Для лечения такого уровня нужен стационар и хирургия. Хотя это и болезненно и опасно и долгий реабилитационный период - но есть большие шансы на излечение.
А избежать операбельного вмешательства можно было раньше, до того, как пустились во все тяжкие...

0

689

Рекомендую обратить внимание на данный материал:
http://putnik1.livejournal.com/5694564.html
По сути, именно в текущем году будет "разыгрываться русская карта" - в нарастающей конфронтации США-Китай надо будет определяться и РФ. Вернее - не РФ, а сакральному Кремлю, который давно считает, что страна и народ - это "ништяки", доставшиеся лично им от Бога за поставленные свечки и записочки, воткнутые в Стену Плача.
Судя по тому, как у нас пиарят Трампа (всего немножко меньше, чем Великого Путешественника, а местами - и больше), "предпочтительный вариант" давно выбран... вернее - он даже предопределен циферками на счетах в западных банках, принадлежащих разного рода виолончелистам. И теперь всё зависит от того, насколько Трамп окажется готов "погладить по головке" проштрафившегося в хлам Гениального Преемника.

0

690

Как в сказке о Чиполлино. Мы всё шутили по поводу "налога на осадки"!
Остаётся ждать скорого введения налога на воздух.

В Еврейской автономной области ввели сбор денег за выпадение осадков в виде дождя и снега. Об этом сообщает EAOMedia.

В счета по водоотведению МУП «Водоканал» включили новую строку  - выпадение осадков от дождей и таяния снега. Решение стало неожиданностью для городских учреждений. По словам директора биробиджанского «Водоканала» Андрея Пивенко, сбор платы за снег и дождь — вынужденная мера.

Пивенко отметил, такая мера - один из способов вывести предприятие из кризиса и уберечь от банкротства.
На сегодняшний день предприятие перекачивает более 3 млн тонн неучтенной воды, из-за чего несет колоссальные затраты. Пивенко отметил, что руководство компании учитывает эти потери по водоотведению.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 7-md1t.htm

0

691

Квантовая политика. "Кот Путина"

0

692

В Госдуме разработали законопроект о погребении Ленина
Депутаты Госдумы внесли законопроект, который предусматривает юридический механизм для захоронения тела Владимира Ленина.

Авторами инициативы стали парламентарии от "Единой России" и ЛДПР - Владимир Сысоев, Иван Сухарев, Александр Курдюмов, Евгений Марченко и Николай Брыкин, представляющий Госдуму в Верховном суде.

"Мы предусмотрели создание межведомственной комиссии, которая будет заниматься вопросом перезахоронения останков исторических личностей. Речь идет о лидере большевиков Владимире Ленине, юридические основания для перезахоронения которого сейчас отсутствуют в правовом поле", - рассказал Сысоев.

По его словам, поправки в закон "О погребении" приурочены ко дню рождения вождя большевиков 22 апреля.

Ранее глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда заявил, что РПЦ выступает за захоронение тела Владимира Ленина. Позже глава синодального отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Волоколамский Иларион отметил, что Ленина следовало захоронить после крушения СССР.

0

693

Vitaliy написал(а):

Депутаты Госдумы внесли законопроект

это ещё не значит, что он будет принят.

0

694

Vitaliy написал(а):

законопроект, который предусматривает юридический механизм для захоронения тела Владимира Ленина

Три депутата от партии "Единая Россия", выступавшие авторами законопроекта о захоронении тела Владимира Ленина, отозвали свои подписи под документом. Речь идет о Евгении Марченко, Николае Брыкине и Виталии Бахметьеве.

0

695

Анатолий написал(а):

Три депутата от партии "Единая Россия", выступавшие авторами законопроекта о захоронении тела Владимира Ленина, отозвали свои подписи под документом. Речь идет о Евгении Марченко, Николае Брыкине и Виталии Бахметьеве.

Да они так и будут ломаться там как (не буду говорить как кто), терпеть их из-за этого невозможно.

0

696

Да нет, это не ломание. Такое впечатление, что под видом прощупывания почвы показали, что захоронить, может быть, и хотелось бы, но пока рано. То есть и вашим и нашим. Вполне в рамках существующего консенсуса.

0

697

Давно заметил, что Жириновский выступает в роли своего рода шута, который озвучивает то, чего не может сказать вслух царь. Так и ЛДПР часто озвучивает неоднозначные и рискованные идеи, исходящие от партии власти, в адекватности или поддержке которых, однако, нет полной уверенности.

0

698

Наивные люди. Ужели Господу не возможно исправить пути человеческие? Вся Москва может стать могилой. Именно Не захоронение скорлупы "мирового пролетариата" может стать гибелью для Москвы. Почему мы вдруг решили, что захоронение гомосексуалиста Ульянова может стать причиной смерти целого города, может как раз наоборот промедление станет причиной катастрофы. Я просто размышляю.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Новости из СМИ (события) » События в России - 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC