ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Дискуссии о мировоззрении.

Дискуссии о мировоззрении.

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Максим-лесник написал(а):

А почему Алексей заблокирован?

он сам пожелал:

RegionKHTH написал(а):

Христианством здесь давно и не пахнет. Сожрали всех.
Лучше полное забвение с Вашей стороны

0

542

KSP написал(а):

Дети индиго это уже следующее поколение нового типа людей.

Читала как то мнение священника по детям индиго. Цитировать не смогу, но суть его слов сводилась к следующему. Эти дети обычно имеют какие-то сверх способности, но при этом, все эти дети неуправляемы, капризны, болезненны, своенравны... бедные матери с ними мучаются. У священника, изучавшего и наблюдавшего за такими детьми, сложилось четкое мнение, что дети-индиго просто бесноватые и способности их не от светлых сил.

0

543

Оксана написал(а):

он сам пожелал:
RegionKHTH написал(а):
Христианством здесь давно и не пахнет. Сожрали всех.
Лучше полное забвение с Вашей стороны

он далее написал пояснение - "тех, кто писал гадости" - т.е. едва ли он хотел, чтобы его забанили.  Знаю, как это неприятно: это подобно казни, виртуальной.. Прошу разблокировать его, ведь он лучше нас: столько проходил пешком к храму...

+1

544

Максим-лесник написал(а):

Прошу разблокировать его, ведь он лучше нас: столько проходил пешком к храму...

Я тоже прошу.

0

545

Оксанушка-Аленушка извольте проявить снисходительность,будьте милосердны...

0

546

Валера написал(а):

Оксанушка-Аленушка извольте проявить снисходительность,будьте милосердны...

Наверное правильнее: Оксанушка-Аленушка извольте быть снисходительны проявите милосердие...

0

547

А я вообще принципиально против блокировки кого либо. Если только человек не невменяемый хам и ведет себя прилично. Или не несет всякие богохульства. За инакомыслие не правильно банить.

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » Дискуссии о мировоззрении.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC