Вверх страницы
Вниз страницы

ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА размещены в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=541

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?

А поговорить?

Сообщений 341 страница 360 из 928

341

Дарина написал(а):

Завтра по НТВ в 16ч20мин будет передача: Таинственная Россия: Северная Осетия. Культ смерти способ выжить?

Советую посмотреть.

А по точнее можно?

0

342

Говорят,что в ней рассказывается о том,что ученые вели раскопки у нас в одном из горных сел и раскопали НЕЧТО очень и очень нехорошее,что-то вроде черного духа.Это нечто вырвавшись на свободу теперь везде витает.Старики говорят,что это все не к добру.

0

343

Дарина написал(а):

Говорят,что в ней рассказывается о том,что ученые вели раскопки у нас в одном из горных сел и раскопали НЕЧТО очень и очень нехорошее,что-то вроде черного духа.Это нечто вырвавшись на свободу теперь везде витает.Старики говорят,что это все не к добру.

Ой,да байки это, это как у нас в Ростовской области. Есть курган похожий на гору, в нем была пещера с подземельями, замурованная пещера. И вот однажды там находят двух военных истерзанных в клочья. По приданию там(Азов) находится вход в тартар и там когда то спускался Геракл. Так вот начали гадать что случилось, постоянно рядом находили обглоданных коров, вспомнили о цербере и то что с этими подземельями связаны масоны, так же некая темная книга вроде как от падших и с Атлантидой связана, мол там их наследие в недрах спрятано, масоны собсно за ним и приходили. Это я по памяти. А  самое главное там нету благодати Божьей, там всякая трава умирает,точнее  пространство поделено на две части, одна мертвая другая живая.

Отредактировано LIrik (2011-11-18 22:12:24)

0

344

0

345

Очередная тошниловка от НТВ.

+1

346

Подберезовик написал(а):

Очередная тошниловка от НТВ.

На все 100%  !!!

0

347

Не просто тошниловка! Они просто так не действуют! Очевидно, это заказная передача-в смысле чтобы *создать мнение*-что там в Осетии-мухоморы едят и поклоняются идолам.
О пережитках языческих-это отдельная тема, с ними нам всем бороться до конца нашей жизни.

+2

348

Сегодня была в храме, только что приехала и хочу поделится своей радостью. Приложилась с пояску Богородицы!!!
Стояла в очереди за свечами, а женщины впереди меня спросили у служащей что-то про пояс, смотрю та достает поясок, который ей привезли из другого города и прикладывает им ко лбу. У меня от удивления, наверное, было ТАКОЕ выражение на лице, как у ребенка, перед которым достали сладости и не хотят угощать.  http://savepic.net/419914.gif
Служащая позвала меня и приложила поясок мне. Да не просто приложила, а припечатала!!!
Вот так, ПОВЕЗЛО!!!

+3

349

Его же увезли в Афон, как это?

0

350

Подберезовик написал(а):

Его же увезли в Афон, как это?

Это видимо который раздавался.

0

351

Эти пояски - кусочки материи, которые прикладывали к самому поясу.

0

352

У меня такой кусочек дома есть.

0

353

Прочел одну книгу, и там было предложение с присягой в верности одному персонажу из книги: Магистр Рал ведет нас. Магистр Рал наставляет нас. Магистр Рал защищает нас. В сиянии славы твоей — наша сила. В милосердии твоем — наше спасение. В мудрости твоей — наше смирение. Вся наша жизнь — служение тебе. Вся наша жизнь принадлежит тебе.

Я взял и заменил Магистр Рал на Господь, как думаете можно  так делать или все же это некое святотатство?

Господь  ведет нас. Господь  наставляет нас. Господь  защищает нас. В сиянии славы твоей — наша сила. В милосердии твоем — наше спасение. В мудрости твоей — наше смирение. Вся наша жизнь — служение тебе. Вся наша жизнь принадлежит тебе.

А вообще мне так понравилось.... Жаль не придумывали такую присягу, ведь как мне кажется такая присяга четко отображает отношение христиан к Господу нашему.

0

354

Кирилл, такого текста в Псалтире очень много, если надо, то лучше оттуда подобрать мне кажется.

+2

355

Кирюша, лучше не брать чужие присяги-мало ли кому они на самом деле присягают. Хоть бы и слова были такие хорошие. Это как с этим Звездочетом в Могилеве-так красиво, романтично-посидели на стуле, загадали желание, сфоткались.
Только священные тексты.

+4

356

Хм..., может вы и правы.

0

357

LIrik написал(а):

Жаль не придумывали такую присягу

Символ веры.
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

+5

358

браво Оксан, мне тоже первое, что пришло в голову - Верую, а потом Псалтырь, особенно Псалом 23

+1

359

у нас здесь сегодня гугл празднует

http://www.google.gr/logos/2011/Diego_Rivera-2011-hp.jpg

мне почему то напомнило картинины из Дэнверского аэропорта

Отредактировано vik.mi.67 (2011-12-08 11:13:33)

+4

360

vik.mi.67 написал(а):

мне почему то напомнило картинины из Дэнверского аэропорта

А причем там Мексика?

0

Вы здесь » ЗНАКИ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОРОЧЕСТВ » Общие темы » А поговорить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC